Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 31.

Всем здрасьте

Запись от Олесечка размещена 30.07.2008 в 19:13
Вот смотрю я на вас и балдею, какие же все молодцы, худеете все! А я... Фу, леньтяйка, ни чегошеньки не делаю. Да и как взятся за себя не знаю. Каждый вечер думаю .-ну все хватит, пора браться за себя и... Опять делаю промахи! Надо что-то опять придумать новое, а то не прет.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 31.

Вчерашнее недомогание сменилось подъемом физических сил

Запись от Aleksa56 размещена 09.01.2010 в 22:31
Вчера, болела голова, болели все суставы.Зато сегодня утром я переделала кучу работ:почистила дорожки вокруг дома, наносила дров, вытопила печки, приготовила еду, наносила воды. Полтора часа была на улице, надышалась свежим воздухом.Обычно эту работу выполняют муж с дочерьми.А самое главное,сползала в погреб за картофелем и благополучно из него вылезла. В последний раз я там была года два назад, не поверите, когда обратно вылезала, не могла переставить ноги на ступеньках, они очень крутые ,короче,...
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 31.

Итоги второго месяца

Запись от Skaska размещена 27.01.2010 в 13:24
Немного припозднилась с отчётом, ну да ничего

Второй месяц прошёл во взлётах и падениях, колебаниях от 76 до 73 кг, борьбе с постновогодней обжираловкой и её последствиями. Последние 2,5 недели без Доната. Сейчас упаковска с бутылками стоит на кухне, одна бутылка была выпита вчера, остальные будут ждать до 1 февраля, для ровного счёта - тогда же начну второй цикл употребления.
Диеты за месяц не было никакой (мне очень стыдно, но это так).

Вес на сегодня -...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 124.

Приступаем!

Запись от Impuls размещена 02.05.2012 в 21:58
Ребят, я опять набрала вес .

Сегодня утром 53,2.

Набрала за время практики в другом городе. Три месяца питалась в столовой. Порции большие плюс мало движения. Целый день практически сидя за компом. Под вечер фаст фуд (шаурма, гамбургеры, фиш&чипс, вермишель китайская). Готовить не успевала, да и негде было. Общая кухня, на которую не особо хотелось выходить.. Так вот, приехав домой в начале января весила под 50 кг. Сейчас начало мая; прибавила еще 3. Поправляюсь...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 30.

здоровая жизнь

Запись от Elel размещена 07.02.2008 в 15:44
Итак,я начала менять привычки,считать ккал,дышать бодифлексом,качать пресс на фитболе и вращать хула-хуп.
УТРО =бодифлекс-20мин
=завтрак: овсянка-40гр-142ккал
пыльца-1ч.л-40ккал
курага-34гр-96.6ккал
чернослив-36гр-95.4ккал
изюм-12гр-26ккал
чай зелёный-250гр-5ккал
...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.