Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 77.

Прошло 5 дней

Запись от evita13 размещена 30.06.2010 в 16:19
На работе аврал, потому писать просто забываю.
На самом деле я голодала в понедельник и голодаю сегодня (среда) - т.е. программу выполняю. В выходные, к сожалению, ела всякое разное, но главное - много фруктов. Все от ничегонеделания. Когда целый день занят, и есть некогда, и не вспоминаю о еде. А так в воскресенье съела коржик, валявшийся пару месяцев.
Утром на меня налезли брюки поменьше, которые в субботу я не могла натянуть. Да и я сама вижу, чуть-чуть убывает. Если бы не мятые,...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 evita13 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 38.

Состоялся серьезный разговор

Запись от Deliya размещена 10.11.2008 в 06:23
Оказывается, МЧ тоже понимает, что отношения наши разладились уже давно и ничего серьезного не предвидится. Или просто говорит, что понимает - из гордости. В любом случае, я рада, что мы все обсудили. Теперь снова будем просто друзьями, без обязательств. Немножко грустно, но я этого и хотела.
Теперь есть повод "для настроения" восстановить занятия танцами. Два дня уже потихоньку втягиваюсь. Пока не слишком напрягалась, сегодня попробую выполнить программу. Пригласила подружку пожить...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 149.

Там-там-тадам, там-там тадааам!!

Запись от Игрица размещена 01.06.2010 в 18:29
Слышу я в голове)))) Сегодня купили колечечки.

Простые, классические, обыкновенно золотые колечечки!

И настроение-то - улучшилось!


Итак, сегодня на завтрак был плавленный сырок, кофе, апельсинка.

Обед - в офисе. Не то, чтобы пообедала, просто закинула фтопку пачку нежирной творожной массы, и снова на поле боя. То иссь, к клиентам рОдным.

Ужин - прокол. Любимый купил мороженку - не удержалась. А он такой говорит,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 37.

Пусть лето будет прохладным!

Запись от Elel размещена 27.07.2008 в 10:22
Вчера за день-1695 ккал.

Сегодня утро такое прохладное,приятно и легко дышалось на стадионе.
А вообще с 6.00-уже душный и какой-то спёртый воздух,я обычно по часу занимаюсь,а сегодня прибежала домой в 8.10,т.е 2часа10мин спорт, я вообще не считаю пройденных кругов,ориентируюсь по самочувствию и радиоведущим,которые иногда объявляют время.

Завтрак составил 288 ккал,но это без какао с молоком,вечером допишу дневной калораж,пойду любимое какао варить.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 72.

день третий

Запись от неАнгел размещена 09.08.2010 в 11:56
Утром с ужасом встала на весы и....весы колебались между 81.800 и 82.000 и в итоге остановились на 82.000. Вздохнула с облегчением и слезла с весов.
На утро была гречка с помидоркой и зеленый чай. На обед планирую бульон+кусочек курки+брокколи+кефир. На ужин не попадаю сегодня (в 18-00 не успею, домой попаду не раньше 20-30, так что отдадим ужин врагу). Кстати нашла где у нас в городе можно купить Донат, если сегодня успею туда заскочить-приобрету на пробу.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.