Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 47.

А новые брючки выкинула!

Запись от evita13 размещена 15.07.2010 в 23:25
Сегодня 4й день голодания. Собственно, и не совсем голодания. Я пью кофе с молоком, съела за 2 дня кружку простокваши, а вчера вечером большую тарелку вегетарианского борща. Но это мелочи – борьба с низкой энергетикой и плохим настроением. Ведь для меня главное – не абсолютное следование строгой диете, а похудение наиболее комфортным способом. Вот сейчас двенадцатый час, а я сижу на работе, чтобы дома не было времени и искуса съесть остаток борща. На самом деле ни голода, ни просто желания поесть...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 evita13 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 140.

Что то я недовольна собой.

Запись от Aleksa56 размещена 13.08.2010 в 00:21
В последнее время эти объедаловки мне крайне надоели.Объявляю друзьям забастовку, никаких посиделок с вкусняшками.
Достаточно интересного общения.
А им еще нужна расслабуха, а без водочки с бальзамчиком,да жареной верюжской щукой,бутербротиками с сервелатиком, сочных шашлычков с высококалорийным соусом,ну никак не получается. А я сижу и давлюсь слюнями,а потом плюю на все и вгрызаюсь в шашлычки.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 46.

Ближе к цели, но...

Запись от Поющая в терновнике размещена 01.09.2008 в 22:26
Блин, питаюсь черте-как... Не знаю, что делать. Не могу есть и тысячи калл в день, что бы полезное я там не ела. Чувствую себя комфортно, ниче не болит, но за здоровье страшно. Питаюсь два раза в день, порции мизерные, больше и не хочу. Стрелка весов радует, но вот желудок, наверное, начнет беспокоить. Или нет?.. Эхх...
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 46.

10.05.2009

Запись от Impuls размещена 10.05.2009 в 21:14
Сегодня 6-ой день.
завтрак: пиалу супа
обед: кусок мяса + зеленая фасоль и огурец
ужин: кусок мяса + зеленая фасоль + огурец + редиска
Может вечером съем тарелочку супа, если буду хотеть кушать.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 91.

Донат и блинчики

Запись от Игрица размещена 25.05.2010 в 22:37
С сегодняшнего дня снова на Донате

Огорчает только одно - не получается в точности соблюдать режим, ну никак... Всё время чехарда какая-то - где-то выпила, где-то нет... Это меня сильно беспокоит. Постараюсь хоть раз пройти курс от и до.

Сегодня на завтрак был Донат потом несладкий чай с цедрой апельсина (дожила - теперь сладкий чай мне кажется напрочь испорченным в плане вкуса пить могу только несладкий. А ведь раньше по три ложки сахару заправляла.) К чаю...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.