Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

Перемена планов

Запись от Elel размещена 18.03.2008 в 01:27
Японку не начинала и не буду-по-моему,за такими концлагерными ограничениями следуют зажоры!
А бег-по-прежнему актуален.Осталось только втянуться в спортивный процесс.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

конец первого дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 10:39
а чё...всё очень даже ничё! поужинала стаканом простокваши, яблочком и половинкой грейпфрута (вторая уже не лезла). вечером 40 минут шейпинга, наверное надо увеличивать нагрузки, я раньше после тренировки чувствовала лёгкую усталость и напряжение в мышцах, а вчера чёт совсем ничё не чувствовала, как будто и не занималась даже. а ещё обруч 10 минут крутила! спать ложилась голодная, но о том чтобы перекусить даже и мысли не было, точнеее она была, но я её быстро из башки выгнала.
за вечер...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

продолжение второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 14:07
зарядку всё-таки сделала. точнее перенесла вечернюю тренировку шейпинга на утро. 10 мин покрутила обруч+40 мин шейпинг. покушала. то ли это завтрак то ли обед. съела половинку жаренного в яйце и муке цуккини (как и вчера)+два бутерброда (2 кусочка хлеба с отрубями+2 кусочка сыра+2 кусочка ветчины). сейчас выпью зелёного чая. часа через 2 съем большую порцию салата (такого же как и вчера). а и ещё- с утра выпила около литра воды, может чуть больше.
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

Слишком долгие выходные

Запись от Deliya размещена 03.11.2008 в 05:56
После таких выходных впору больничный брать!
Сперва в пятницу пошли с другом пить пиво - вылилось это в полтора литра пива, катание по городу, заезжание домой за мартини и гитарой, снова катание... в общем, хорошо погуляли до двух ночи. Суббота - воскресенье = базары, искала обувь - пока не выбрала. Шторы, ковер тоже не купила. Купила теплое одеяло. Вот. Ела чего попало и сколько влезет. Сделала генеральную уборку после ремонта во всем доме. Пришли гости. Опять ела. Вернулось аж 2 кг уже....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 66.

права Алекса!

Запись от galvich размещена 30.03.2010 в 00:53
И ребрышко ребром не встало - 300!!
И объемы померяла все - во всех местах от 2 до 4 см в минусе!!!
Полоса пошла белая - надо делать что-то хорошее для себя и для всех!
Девочки, я утром начала пить Сулинку - почти горячую (не теплую, не комнатной Т, а горячую, ну, как чай пью). И после нее не кушаю где-то с час..Может, это сдвинуло мой вес с мертвой точки?
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 galvich вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.