Итоги 4-х недель приёма воды - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 2.90. Голосов: 92.

Итоги 4-х недель приёма воды

Запись от Skaska размещена 23.12.2009 в 09:31
Обновил(-а) Skaska 23.12.2009 в 09:34
Вчера исполнилось ровно 4 недели, как я начала пить воду Донат Магний. Подвожу приятные итоги:
За это время была выпита 21 бутылка (литровая), потеряно 5,5 кг лишнего веса, и офигенно повышена собственная самооценка

Первую бутылку купил мне в аптеке муж, о конкурсе я тогда не знала. Вода понравилась, я прочитала о конкурсе, воодушевилась и решила поучаствовать. Тем более это должно было подвигнуть меня на соблюдение хоть мало-мальской диеты. Воду пила с удовольствием, но первые 2 недели прежний режим питания не отпускал меня. Но и за это время ушли первые 2,5 кг! На третьей неделе употребления Доната Магния я стала есть раза в 2 меньше. Вкус воды, несколько необычный вначале, впоследствии полюбился так, что я запивала Донатом первый же позыв что-то съесть, теперь вот уже 10 дней после 20 ч. Я не ем вообще.
За 4 недели употребления воды я потеряла 5,5 кг. Начальный вес 81,6, сейчас стрелка весов колеблется в районе 76 кг (+- 0,5 кг)!!! Я стала влезать в старые вещи, и в сапоги, так как сошли отёки. Со второй недели приёма воды перестала мучить невралгия, вот уже 24 дня я не вспоминаю об этих жутчайших болях.
Очень посвежела кожа, сузились поры, пропала сыпь. Безболезненно прошли критические дни. Лёгкость в теле, пластика и грация, а так же столь быстро падающий вес (5,5 кг – не предел, я уверена, что за пару-тройку месяцев я дойду до своего идеального веса), всё это настолько воодушевляет, что я, несомненно буду продолжать курс приёма этой замечательный воды.
Такие преображения собственной внешности очень подняли мою самооценку, последнее время отличное настроение сопровождает меня постоянно.
Вода полюбилась и другим членам моей семьи, за 2 недели пития Доната моя мама потеряла 3 кг, и тоже изменила свой режим питания в сторону здорового и правильного.

Ну, а лучшей иллюстрацией всё-таки будет фото:

До (81,5 кг) http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...4&pictureid=19

После (76 кг) http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...4&pictureid=28http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...4&pictureid=27

Ура Донату!
Всего комментариев 10

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Skaska, ты просто молодец! Поздравляю тебя с такими результатами!

Я своей маме тоже рекомендую попить этой воды, но моя пока боится (ей 2 года назад сделали очень серьёзную операцию, но сейчас она набрала вес). Ей всё кажется, что в аптеках часто подделки продают, а я её убеждаю, что раз результат есть, значит, вода действительно помогает!

З.Ы. ссылки почему-то не показывают фотки
Запись от Игрица размещена 23.12.2009 в 10:58 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Спасибо!!! Я сама очень довольна, хотя поначалу не особо верила, тем более, когда диету не получалось соблюдать. но тут даже после череды праздников (20-22) вес выше 77 не поднялся, а с утра опять 76.
А моя мама тоже не сразу начала пить, тем более,ч то сначала ей вкус на очень понравился. Но сейчас втянулась
Так что очень рекомендую!

ЗЫ. У меня фотки открываются, странно
Запись от Skaska размещена 23.12.2009 в 11:49 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
А сейчас открываются? Я натройки поменяла
Запись от Skaska размещена 23.12.2009 в 11:50 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Вот, теперь всё окрывается

Очень показательные фотки!
У тебя прям сразу очевиден результат налицо и на подбородок - это очень заметно! И плечики тоже! Да вообще, отлично смотришься!
Запись от Игрица размещена 23.12.2009 в 12:21 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Спавсибо! А ещё живот!!! Я сейчас поищу фотки в профиль до диеты (если они есть), а то ведь это ж ужас, что такое было
Запись от Skaska размещена 24.12.2009 в 06:41 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Живот - практически у всех проблемное место, с ним сложнее всего бороться, но у тебя получается
Запись от Игрица размещена 24.12.2009 в 08:26 Игрица вне форума
Непрочитано
Браво, Сказка. Твой пример меня вдохновляет.

Только скажи честно... Вода и правда помогает?
Запись от Molecule размещена 24.12.2009 в 22:35 Molecule вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Я полагаю, что это именно вода. Почему? Потому что первые две недели диеты на было, наоборот, были жестокие срывы типа вечера в гостях у подруги. И тем не менее - в никуда ушли 2,5 кг.
А вот послдение две недели это точно вода - она великолепно гасит чувство голода, главное, чтобы была под рукой. Через пару минут есть уже не хочется. а если часам к 8 вечера захочется, я просто гляжу в зеркало на довольно таки стройный желудок и мне прсто жаль срываться. Хотя последнюю неделю вес стоит на месте - 76 кг. Но я это тоже всязываю с праздниками - слишком уж много их было.
А в общем я всё-таки теперь не ем вечером, и это тоже плюс.
Запись от Skaska размещена 25.12.2009 в 10:52 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для
Вы просто молодец!Удачи!
Запись от размещена 26.12.2009 в 19:20
Непрочитано
Аватар для Skaska
Спасибо огромное!
Запись от Skaska размещена 28.12.2009 в 08:22 Skaska вне форума
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.