15.07.2009 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Рейтинг: 2.99. Голосов: 76.

15.07.2009

Запись от Impuls размещена 15.07.2009 в 17:10
И так. вес опять 49 и надо с этим что то делать.
Началась сессия. Пытаюсь сдерживать себя в еде. Начну с того что буду один раз в неделю делать разгрузочный день на кефире. В субботу был первый день.
Диеты мне похоже не помогают. Трудно после диеты сдержать себя. Постараюсь значит просто меньше есть.
Всего комментариев 8

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Варвара Тарански
кстати ты всегда пишешь,то ешь суп...какой именно?
Запись от Варвара Тарански размещена 16.07.2009 в 15:01 Варвара Тарански вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
привет. боннский называется, на основе овощей и селдерей.
Здесь можешь посмотреть как его делать.
Запись от Impuls размещена 16.07.2009 в 22:49 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
забыла ссылку:
http://www.abgym.ru/article/37
Запись от Impuls размещена 16.07.2009 в 22:50 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Варвара Тарански
пасиииба)))))))))00

суп...э...он луковый((((((...это жестоко.Я ненавижу лук!Как думаешь,можно в супе просто целиком варить эти луковицы,а после их просто выкинуть-не есть.От этого эффект супа не утратит свою силу?
Запись от Варвара Тарански размещена 17.07.2009 в 12:08 Варвара Тарански вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
Я его варила немного по-другому. Лук я резала мелко, и не так много как там стояло. одну головку. Мешала зеленый с обычным. А суть этого супа, просто что ты мало калорий употребляешь. Так как смотри там одни овощи. Плюс сельдерей пишут как то влияет на сжигание жира. Правда я не знаю сжигала ли я на самом деле что то, или же это вода выходила. Но 1-2 кг думаю реально на нем скинуть (а не 5 как пишут). Если конечно дальше продолжать следить за собой. Но у меня явно не получалось. Поэтому пока для себя решила,что не буду заниматься диетой.
Назад к супу. Когда я второй раз делала эту диету, то нашла в магазине замороженные овощи нарезанные уже, плюс к ним что то дорезала и всё. так легче.
Запись от Impuls размещена 18.07.2009 в 16:20 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Варвара Тарански
ммм спасибо)))
я такие овощи тож видела...Сейчас много где продают....Надо мне попробывать варить такой суп)_
Запись от Варвара Тарански размещена 18.07.2009 в 21:40 Варвара Тарански вне форума
Непрочитано
Аватар для
Да, действительно, сдержать себя очень сложно, поэтому мне диеты не дают результата, но я снова на них сажусь...)
Запись от размещена 19.07.2009 в 10:04
Непрочитано
Ой, девочки, супы - это круто! Реальная возможность наесться до отвала всего за 100-150 кк. Я калории считала, если суп овощной, но без картошки (ну там капуста, морковка, лук, перчик, всякая зелень) - то больше 100 кк. на большую тарелку ну никак не получится!
Запись от Deliya размещена 23.07.2009 в 07:56 Deliya вне форума
 
Последние записи от Impuls

Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.