Праздники кончились - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.00. Голосов: 21.

Праздники кончились

Запись от Deliya размещена 27.03.2009 в 11:53
Сейчас ко мне переехала жить подруга с детьми. Это - постоянная готовка всяких вкусняшек, полное отстутствие времени на спорт, и т.п. Но зато она мне массаж делает. Вроде, скинула еще кило. Сегодня на базаре была, накупила свежих овощей, буду в выходные питаться. Еще отрубей купила. Я с ними последнее время хлебцы пеку. Сначала чуть-чуть добавляла к муке, потом 50 на 50, последний раз сделала вообще почти из одних отрубей. Вкусно получилось (на мой взгляд). Жую потихоньку, и совесть не мучает. Правда, насчет их калорийности не уверена, в инете разное пишут, но все про аптечные отруби, у нас таких не продают. У нас только на базаре из мешков. Дешево и сердито. Ну, возьму средний расчет - 150 кк на 100 г.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
В отрубях твоих как минимум 300-320ккал на 100гр,другое дело,что часть єтих калорий как заходит так и выходит*-)
Запись от Elel размещена 28.03.2009 в 18:09 Elel вне форума
Непрочитано
Elel, и как теперь их считать?
Запись от Deliya размещена 30.03.2009 в 07:35 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Да их вообще не считай,хотя отруби твои базарные,кто знает сколько там остаточной муки.Считай 100ккал на 100гр.Ты выбирай такие,где зерновая шелуха очень крупная-такие отруби точно похожи на нужные.
Можно ещё для уверенности заменить их растительной клетчаткой-она-то точно в аптеках есть.
Запись от Elel размещена 02.04.2009 в 16:41 Elel вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.