Разгрузка удалась. Что дальше? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.97. Голосов: 70.

Разгрузка удалась. Что дальше?

Запись от Deliya размещена 17.03.2009 в 08:11
Обновил(-а) Deliya 17.03.2009 в 10:08
Вчерашняя разгрузка на ряженке вечером перешла в разгрузку на мандаринах. Не фонтан, но брызги есть. Думаю, как жить дальше. Ночью снился любимый человек. Как он варит суп )))))
С утра "плотный" завтрак - 2 яйца, жареных без масла, мандарин, чашка кипятка. И поход по инстанциям. Сейчас 10, и уже дико хочется жрать. Нехорошо посматриваю на пакет с булочками и кексами, купленными сотрудниками к чаю... Если дотерплю до обеда - съем зеленый горошек и творог. Хорошо, что это нельзя таскать из сумки в течение рабочего дня - а то бы уже сейчас слопала. Ничего, первые два дня диеты самые тяжелые!
Решила устроить себе комплексную программу: вся еда в первой половине дня, плюс подсчет калорий, плюс отказ от сладкого, плюс пешие прогулки, плюс танцы, плюс пресс и растяжка, плюс много зеленого чая и яблочный уксус, плюс - по возможности - массаж. Должно помочь.

12.05 Ухх, еле дождалась! Три чашки зеленого чая помогли дотерпеть до обеда, теперь можно слопать все, заранее купленное и посчитанное. В сумме это даст 976 кк, так что можно вечером схомячить еще 2-3 мандарина по 50 кк в среднем каждый. Можно даже 4 схомячить, но это уже будет предел.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Мне как-то всю ночь мороженое с вареньем снилось...:)
Запись от размещена 17.03.2009 в 23:00
Непрочитано
А мне вот вообще ничего не снитиься...ни любимый человек, ни еда)))))))))))
Запись от олюня размещена 18.03.2009 в 21:19 олюня вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.