А отпуск все ближе... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.97. Голосов: 69.

А отпуск все ближе...

Запись от Deliya размещена 21.11.2008 в 12:45
Сегодня взяла билеты. На первое. Теперь точно нельзя срываться. Хочется поразить всех и каждого, особенно сестренку, своей новой фигурой. Тем более - на пляже. Она-то меня последний раз видела год назад, в худшее мое время - на таблетках, в стрессе, в слое жира... За неделю до маминой смерти. Мне самой страшно то время вспоминать. Зато теперь есть шанс, что будет все наоборот - все замечательно, и я такая вся красивая и стройная! Ну, и на Лешку хочется впечатление произвести, хотя он меня уже в октябре видел и был, кажется, заинтригован. И вообще - много народа меня давно не видели, в Москве и Владимире. Так что держусь, не ем сладостей (почти), качаю пресс каждый день. Вчера наварила щей нежирных, на несколько дней хватит, и повидло яблочное без сахара - с заменителем. Это на случай, если уж совсем невтерпеж будет сладенького поесть.
Одно пугает - в поезде 4 дня ехать, это ж с тоски загнешься и по-любому шоколада объешься! Надо что-то придумать.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
А ты в Россию едешь? У меня отпуск наполовину прошел, а я его даже не почуствовала.
Запись от Олесечка размещена 22.11.2008 в 08:42 Олесечка вне форума
Непрочитано
Ага, в Россию. Я его так распланировала, чтоб прочувствовать от души, и потом полгода отдыхать от такого отпуска
Запись от Deliya размещена 24.11.2008 в 06:03 Deliya вне форума
Непрочитано
Везет тебе, ну чтож хорошо отдохнуть.
Запись от Олесечка размещена 24.11.2008 в 08:14 Олесечка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.