Привеса нет. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.03. Голосов: 63.

Привеса нет.

Запись от Deliya размещена 29.07.2008 в 07:55
Обновил(-а) Deliya 30.07.2008 в 07:23
Вчера слегка разгрузилась, и сегодня снова мои "родные" 64 кг. Так что можно идти дальше, к новым успехам. Утром дико хотелось есть, причем помидоры. Прошлась по магазинам - есть хочется безумно, а на вредное не тянет. Пришлось делать большой крюк до базарчика. Взяла почти кило помидор, (170кк), кило огурцов (130 кк), две пачки кефира (300 кк), лаваш (съем половину - 214 кк), 300 г. винограда (207кк). Это будет мой завтрак, обед и перекусы на работе, всего 1021 кк. С утра уже начались нервы на работе, так что хорошо, что у меня есть чем их заедать.

Да, я еще не писала, что на Иссык-куле один абориген запал на мою фигуру? Так и сказал: девушка, мне понравилась ваша фигура. Я его, конечно, отшила - мог бы хоть для приличия сперва поинтересоваться моим внутренним миром! ))))) Но все-таки сам факт! Значит, это уже фигура, а не бесформенная туша, как полгода назад.

Вечером овощи не доела - минус 90 кк. Вот и хорошо, а то сегодня не купила с утра. На ужин консерв.ципленка чуток (100кк), тушеные овощи (120кк), 2 манты соседкиных (ок. 100 кк). Всего за день: 1351 кк. Прогулка до дома пешком, массаж, пресс.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Если совсем честно, то я съела штук пять маааленьких конфеток - леденцов, карамелек и мармеладок. Начальнице в офис покупала, надо было попробовать. В общем стопроцентно не больше 100 кк. Скорее даже 60-70, но для спокойствия буду считать 100.
Запись от Deliya размещена 29.07.2008 в 12:46 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.