ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.04. Голосов: 52.

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!

Запись от Deliya размещена 03.07.2008 в 07:41
Обновил(-а) Deliya 03.07.2008 в 14:39
Вот оно - то, ради чего я худела!
Сегодня будет трудный день - уже прикуплен тортик, от которого, впрочем, мне достанется весьма мало. Вечером запланирован ресторан, завтра - ужин с подругами, в субботу - пикник (соответственно, с шашлыками). Интересно, как я со всем этим справлюсь?

Итоги вчерашнего дня неутешительные. Путем сложных научных исчислений выяснила, что мои любимые тушеные баклажаны (+ картошка, лук, морковка) содержат всего 100 кк на порцию. Съела 2 порции, немного паштета, яичный желток с ложкой меда (от горла). Итого ужин 400 кк.
По итогам вчерашнего дня - 1100 кк. Мало. Но не могу я больше есть!! Раньше мне это удавалось за счет сладостей: полкило конфет и печенья в день - это неслабо. Короче, сделала вывод: для меня лично главное - отвыкнуть от вредного, а на полезном голодать не придется.

Вот только как бы мне за праздники не сорваться?..

15.30. Уже сорвалась.
Утро начиналось вполне прилично: порция баклажанов (100кк), банка кефира (150кк). А вот потом - на обед кусок торта "Прага" (600 кк), помидоры с яблоком (180кк), снова тортик (600 кк). Итого 1630 кк, это если я с весом торта не напутала. Ресторан отменился. Но ведь по любому пойду с пацанами пиво пить!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.