23-й день со дня регистрации тут... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > МалиБУ_

Рейтинг: 3.08. Голосов: 24.

23-й день со дня регистрации тут...

Запись от МалиБУ_ размещена 29.09.2010 в 17:45
Ура, сделала себе линеечку....Хоть как-то стимулирует к похудению..
Воды я по-прежнему мало пью...то забываю, то лень идти в аптеку, а то и вовсе выходные и какая - нибудь гулянка...
Решила ограничить себя с алкоголем...Никакого пива..и не пить вообще хотя бы пару недель...типа даже в выходные..Вроде никаких праздников не намечается, а то предыдущие выходные были бурные)))
Доната за сегодня выпила 600 мл, съела в обед несколько пельмешек, помидорку и слойку, а утром 2 бутерброда с колбасой и чаем....
а вообще, это кошмар! я поправилась за год на 10 кг!!!(((( ну за год и 2 месяца, если быть точнее.
Вообще, мой идеальный вес 52 кг ( на линеечке я его и поставила...)
но он был довольно-таки одно и от него остались одни воспоминания..а так хочется вернуться...
к февралю 2009 г. я отъелась до 64-х кг и поняла, что это перебор и что жировой "круг спасения" вокруг талии мне не нужен...
я начала заниматься одновременно танцами и фитнесом, но хватило меня ровно на 5 месяцев...За 5 месяцев (причем никакого ограничения в питании) от меня отказались 7 килограмм...ах, какое это было сладостное расставание и насколько было комфортно жить и как повысилась самооценка...одни плюсы... но потом...спортзал заброшен...танцы забыты ( не то, что я не хотела, а группа распалась), сила воли на нуле...жрать всё подряд.. и рррраз! +10 кг!!!
и вот...прошел год и 2 месяца с моего комфортного душевного равновесия и пусть с неидеального,но приемлемого веса (выглядела стройно и подтянуто)
а как будто все 5 лет..как будто это было давно и неправда....
постоянный жор на ночь...в штаны не влезаю...руки как желе...ляшки в целлюлите.. просто ппц.. чувствую себя дико некомфотрно и когда вижу, как на работе кто-то стройный порхает по лестнице, а мне приходится грузно ходить-это ужасно....просто ужасно((((
А ещё мне не нравится, в каком состоянии грудь...за год она как-то обмякла, стала мягкой и неэластичной((( через год-два с таким темпом как у старой бабки будет....

БЛИН!!! НУ ГДЕ ВЗЯТЬ СТИМУЛ И СИЛУ ВОЛИ!!!!! НУ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
Самооценка ниже плинтуса!!!!! Ничего не хочется!!!! Даже элементарно приводить себя в порядок...Скрываю свои деффекты из последних сил....Скоро не смогу....
Блин. Поставлю крестик себе на руке, как пометку - домой вечером приду -надо взвеситься на весах ( точный вечерний вес), измерить объемы

ну а так о весе
вчера вечером он ПОСЛЕ ПЛОТНОГО УЖИНА был...67.8
утром 66.7

Столько я никогда не весила....
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для неАнгел
Давай, силу воли в кулак, подключайся и с нами вперед на борьбу с лишними килограммами!
Запись от неАнгел размещена 30.09.2010 в 11:27 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для МалиБУ_
Даааа!!!!
Это моя цель!
И нужен стимул. А этот сайт неплохой стимул для того, чтобы взять себя в руки...
Хотя бы взять в пример истории читательниц...
Запись от МалиБУ_ размещена 30.09.2010 в 18:08 МалиБУ_ вне форума
Непрочитано
Аватар для
Я с утра взвешиваюсь..это самый точный вес..а вечером страшно даже вставать))))
Запись от размещена 04.10.2010 в 09:44
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Та вечером то какой смысл? надо с утреца, после того как желудок за ночь отдохнул и все переработал...
Запись от неАнгел размещена 04.10.2010 в 10:34 неАнгел вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.