Только узнала о Донате - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > МалиБУ_

Рейтинг: 3.06. Голосов: 18.

Только узнала о Донате

Запись от МалиБУ_ размещена 06.09.2010 в 18:49
06.09.10
18.43..Сижу на работе...Днем подружка скинула ссылку на Донат.
Рост мой 162, вес почти 67 ( колеблется от 65.8 до 66.9) так много я ещё никогда не весила(( После отпуска хорошенько прибавила. А в целом за год ( с июля 2009) набрала 10 кг...они явно лишние..на пляже стесняюсь, так как на животе складки, руки как желе, второй подбородок и свиные ляшки...В спортзал абонемент пропадает...месяца ч не ходила, в октябре заканчивается абонемент...увы...Сегодня взяла с собой форму, усилием воли дотащу, надеюсь, свой зад до спортзала... по дороге к нему зайду в аптеку в надежде, что там есть Донат. Всё-таки интересно стало попробовать, особенно после дневников и отзывов...
Вечером, если куплю-таки Донат ( да и если даже сегодня не куплю) напишу свои реальные размеры и чистый вес...
Эх....В последние вечера постоянно жру..Причем жру всё подряд..Начиная от сладкого, к которому я равнодушна, заканчивая соленым- печеным - пеРченым - вареным - жареным - пареным - вяленым и всевозможным продуктом...в любое время суток..А так низззя....Надеюсь, от воды аппетит приуменьшится... Ну, вообщем, до Скорой тут!
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.