Приятельство с Донат (11-ый день со знакомства) - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > МалиБУ_

Рейтинг: 3.10. Голосов: 20.

Приятельство с Донат (11-ый день со знакомства)

Запись от МалиБУ_ размещена 17.09.2010 в 17:31
С моей первой записи прошло...11 дней
За 11 дней я выпила...всего ..если смотреть по крышкам, 4 бутылки - 3 литровых и 1 по 0,5. Ну скажем так, с Донатом я ещё не подружилась, а познакомилась)))
Кстати, в спортзал я так и не дошла в тот день...И в последующие тоже...
Вообще, не хватает какого-то стимула для того, чтобы взять себя в руки и понять, ради чего нужно худеть... Обычно как, девушки ставят себе цель - либо для того, чтобы блеснуть на пляже ( но лето прошло ), либо для того, чтобы очаровать и удивить м.ч. (мой любит меня любой), либо перед каким-то событием/праздником... единственное, что в ближайшее время намечается - так это юбилей моей подружки , ровно через неделю..но отмечать будем на даче, поэтому там особо не шиканешь...
поспорить бы с кем-то, да не с кем...ну вообщем все не слава богу. Где взять стимул этот? Где?!
Надо, кстати, тоже перечислять , что было съедено за день, чтобы отслеживать рацион питания....
Так...надо вспомнить
Завтрак - ничего...ну 200 мл Доната
Обед - пюре с сосиской, помидорка, огурец, бутерброд с баклажановой икрой..
Полдник - слоеная маленькая пицца с ветчиной и грибами, баночка лимонада, пряник
ужин - вот ужин-то ещО предстоит...ну поскольку сегодня пятница, наверняка, будет соблазн выпить пива- а пиво для фигуры -это смерть...
Вообщем, посмотрим, отпишусь по этому поводу завтра))
Кстати, я заметила слабительный эффект, но только сейчас, почитав дневники конкурсантов ( Сергея в частности) поняла, что эффект этот от Доната)) не думала, что так будет даже от небольшого количества выпитого...
Да, надо пить Донат каждый день...Правда недешевая водичка-то..
если литр в день - сто баксов в месяц стабильно. Ну да ладно...на здоровье нельзя экономить.
Главное, регулярность. То есть соблюдать четкость и не "забрасывать" начатое, а то эффекту -НОЛЬ.

Пока, пока
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.