Влезла в старые брючки! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > evita13

Рейтинг: 2.86. Голосов: 44.

Влезла в старые брючки!

Запись от evita13 размещена 11.07.2010 в 11:13
Не писала неделю, работа. Из трех запланированных разгрузочных дней получились два, а в пятницу в конторе устроили корпоратив, так что разгрузочный день ожидаемо превратился в загрузочный. Радует, что никаких чувств типа вины и стыда у меня нет - от жизни я отказываться не собираюсь. На улице жара, поэтому есть хочется меньше. Чувствую, что регулярные разгрузочные дни "съёжили" мой желудок, и много вообще не влезает! Как результат - влезла в свой старенький льняной брючный костюм - даже не вспомню, одевала ли я его прошлым летом. И, одев на корпоратив нарядные брючки, поняла, что они большеваты, и их нужно подтягивать. Думаю, что вес сейчас не больше 72 кг - т.е. за неделю около 2 кило сбросила. Но это по ощущениям. Теперь готовлюсь к недельному голоданию, самый аврал на работе закончился. Дома никого, все удачно разъехались. Оставлю дома деньги и карточку, чтобы не было искуса зайти в магазин. Заодно экономия. Но из-за голодания невозможно посещать спортзал, во всяком случае, я опасаюсь.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Поздравляю вас с брючками!
Запись от Игрица размещена 11.07.2010 в 12:22 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для evita13
спасибо! мне посоветовали забавный способ мотивации - вещи в шкафу развешивать по размерам - от большого к маленькому, и по мере похудения большие вещи убирать. Знаете, как радует! Особенно мне нравится перемеривать все это и отмечать, что вот еще чуть-чуть, и ЭТО застегнется
Запись от evita13 размещена 11.07.2010 в 12:56 evita13 вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.