Контроль необходим - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Elel

Рейтинг: 3.04. Голосов: 51.

Контроль необходим

Запись от Elel размещена 16.07.2008 в 12:40
Давно я не вносила записей в свой дневник.
Наверное,пора браться за контроль съеденного.Как ни крути,"на глаз" выходит слабовато,да и не всегда объективно.
Завтракала как обычно,ничего не считая,т.е "на глаз":
2яйца жареных,1 помидор,2 сухаря из проросш зерна,1 ст кефира 2,5%жирн,1 сырник,грамм 10-15 болгарской брынзы,3 зелён яблока.НУ НИЧЕГО СЕБЕ!А по пустоватости в желудке и не скажешь,что там СТОЛЬКО еды.
Вдальнейшем,буду всё правильно высчитывать.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Я тоже подсчет не веду, но надо наверно! И еще вопрос. Как ты после Протасовки? Вес не вернулся?
Запись от Олесечка размещена 16.07.2008 в 13:19 Олесечка вне форума
Непрочитано
Мне помогает все точно считать, потому что сразу видно, сколько уже слопала, и сколько можно еще себе позволить. А желудок твой просто не привык ышшо... Удачи!
Запись от Deliya размещена 16.07.2008 в 14:40 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Обед и ужин состоялись вне дома,результат-ккал очень много.
Я и не похудела особо от Протасовки,наверное,потому что такой рацион в "дни просветления" (когда решаю,что надо что-то менять,а решения такие принимаются часто,вот и выходит,что 4-5дней в неделю я ем правильную еду,а оставшиеся 2 дня происходит сбой в системе...на след неделе всё сначала.Так и живём) мне привычен и ежедневен.Хотя надо признать,что в недели без мяса чувствовала себя прекрасно,объёмы после диеты немножко ушли,но с успехом и молниеносно возвращаются с хвостом,хотя этому уже совсем другое объяснение.
Запись от Elel размещена 17.07.2008 в 10:56 Elel вне форума
 
Последние записи от Elel

Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.