Начало положено. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Рейтинг: 3.11. Голосов: 19.

Начало положено.

Запись от Impuls размещена 03.04.2010 в 23:09
Так-с, одна работка написана. Осталась еще одна. Сегодня отдыхаю. Завтра в бой. График сбился жутко. В 6 утра ложилась, в 11 утра вставала. Так же и сегодня, правда получилось еще хуже, легла в 10, встала в 3.
Под руку попался какой то йогуртный напиток, после побежала за белыми яйцами (везде остались только коричневые). Да, да, именно побежала, в сааамый дальний магазин. Бегать после такой паузы было очень тяжело. Но зато начало положено!!!
Вообще люблю бег, особенно когда в форме - природа, воздух, наиприятнейшее ощущение после самого бега, класс!

В маге яиц не оказалось. Накупила йогуртов, что то меня на них в последнее время очень потянуло, виноградика и слив.
Сейчас съела один из купленных йогрутов. Еще должен состояться хоть какой то ужин, обеда же сегодня не было..

Водный день на этой недели был пропущен. Догоню на следующей.

Ну вот такие дела.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Тоже со сном проблема, прям как у меня. я сегодня в 2 легла, а в 5 встала. Хорошо хоть днем с малым поспала. я уж на форум написала, может кто-нибудь посоветует что-нибудь, что б сон нормализовался. если что-нибудь узнаешь по этой теме. Подскажи, пожалуйста.
Запись от Катюшка размещена 03.04.2010 в 23:22 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Лакшми
у меня со сном тоже проблемы. помогает только горячее молоко с мускатным орехом и мёдом. Вчера пить не стала, т.к. решила что по калориям перебрала - и что в итоге? промучилась пол ночи , в итоге плюнула на всё, встала вскипятила молоко, туда мускатного ореха молотого щепотку махонькую сахара - и всё! уснула за милую душу!
Запись от Лакшми размещена 04.04.2010 в 11:28 Лакшми вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
спасибо. Сегодня обязательно надо будет попробовать.
Запись от Катюшка размещена 04.04.2010 в 16:02 Катюшка вне форума
 
Последние записи от Impuls

Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.