Заколдованный вес - 77 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 3.00. Голосов: 47.

Заколдованный вес - 77

Запись от galvich размещена 09.03.2010 в 19:49
Ведь спустилась к 76, сегодня - опять эти 77. Выброшу, к...!, весы и буду любить себя такую, какая я есть!
Сегодня 9 марта, завтра начинаю все по-новой: греча, боди, минералка (Сулинки все ще нет, значит, ессентуки). И никаких гостей в доме! сама буду ходить и пешком, а не на машине! РРРРРРРР!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Только не паниковать.
Такое бывает,вес чуть чуть прибудет, а затем начнет скользить назад.
Для меня очень тяжело дался февраль, эти многочисленные праздники,плюс болела весь месяц.Сейчас я могу сказать,вес с 94.5 кг поднимался до 98.А на сегодня он у меня 93.8 кг.И плавно скользит вниз.
Запись от Aleksa56 размещена 10.03.2010 в 06:35 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для
Да, вес - коварная штука. Но есть ведь ещё и объёмы. А вдруг они не изменились или даже стали меньше? Удачи!
Запись от размещена 10.03.2010 в 11:57
Непрочитано
Аватар для galvich
Объемы я не вижу, т.к. хожу дома в халатике, а на улице - в любимых кордах. Свободности одежды не ощущается, но сегодня меня начали поддерживать мои домашние..Наконец-то я достучалась до них! И это так греет душу, что даже аппетит пропал. Я знаю, что завтра я опять буду бегать мимо кухни галопом! Но так хорошо, когда твои заморочки понимают! Спасибо, девочки! Я не буду больше реветь, я буду боди заниматься и есть свою гречку!
Запись от galvich размещена 10.03.2010 в 22:55 galvich вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.