100! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.11. Голосов: 97.

100!

Запись от Игрица размещена 25.01.2010 в 20:28
Сотая запись в дневнике...

Что мы имеем?
Много теории, а на практике потеряно всего 6,5 кг.
Последние пол-кг за вчера - педалила педали весь вечер))))))

Задача №1 (на ближайшее время):
сбросить ещё минимум 3,5 кг к 8 марта. (я реалистка и уже понимаю, что мой вес не торопится меня покидать, тем более, пришлось снова сесть на ингалятор (гормональный препарат), что ни разу не способствует похудению. Именно благодаря ему я набрала свои 85 в прошлом году.)

Задача №2 (на дальнюю перспективу):
похудеть до заветных 65 к свадьбе, дату которой мы ещё не назначили, но она уже во вполне обозримом будущем.

Однако, хоть это всё прекрасно и лирично (и стоит иногда об этом себе напоминать), факты сегодня таковы:

завтрак:
теплая водичка, чай, 3 хлебца, йогуртик.

Обед: 1,5 половничка супчика, кофе, 2 хлебца, 1 маленькая печенька. Ну, хоть на одной остановилась, и на том спасибо, мать.

Ужин:
2 вареных яичка, 2 вилки жареной картошки (это просто ужас. Организм отвык от жареной картошки со специями и просто бунтует - скалывает всё в желудке...)
И чай.

Вообще со вчерашнего дня подраспустилась.

В воскресенье подкинули порефератить, а очень не хочется. Отказать не смогла - друг просил очень, а делать всё откладываю.

Результат - нервозность, и как следствие - руки тянутся к жратве, чтобы отсрочить работу...

Короче, снова пора брать себя за шкирку и тащить заниматься делом...

Или хоть педали крутить, только не жрать, только не жрать!!...
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Бедненькая!Блин, я в колледже ненавидела делать рефераты, курсовые и т.д., хотя училась нормально,но чтоб еще кому- то делать...меня б не хватило!!!Ты прям молодец!Давай налегай на педальки и все будет ОК!!!
Запись от Ляля1905 размещена 25.01.2010 в 20:37 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Это у меня подработка такая - друзьям и знакомым помогать. Девушкам друзей, сыновьям клиенток, вообще неизвестно кому - но по просьбе приятелей. Как-никак, а денюжка всё равно прибавляется, хоть много не беру никогда.
Ну, и действительно интересные темы бывает попадаются)))

Щас вот сижу, корплю...

После педалей

Спасибо, Ляля, за поддержку. А то у меня уже снова нос воротится потихоньку. а доделать-то не так уж много осталось))
Запись от Игрица размещена 25.01.2010 в 20:52 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
А я заметила, что сидя на диете тоже отвыкла от жареного, от специй, от майонеза. Организ м прям радуется , когда ем постную пишу. И ещё стала ароматы и вкусы обострённе, чтол ощущать... Например запах чая, вкус фруктов. А на майонез желудок бурчать начинает... тоже странно.
Запись от размещена 25.01.2010 в 21:50
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Точно, Вирджиния, тобою подмечено про обострение ароматов и вкусов.Организм в благодарность тебе начнет давать приятные сюрпризы. А на счет майонеза-я даже не хочу на него смотреть теперь, а чего там вкусного, один вред
Запись от Aleksa56 размещена 25.01.2010 в 22:15 Aleksa56 вне форума
 
Последние записи от Игрица

Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.