Карамба! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.93. Голосов: 73.

Карамба!

Запись от Игрица размещена 22.01.2010 в 17:34
Завтрак: теплый Донат, чай, творог 5%, 2 хлебца.

Обед: грейпфрут, гречка, чай и..... 3 дольки шоколадки воздушной...

Что это было вообще?!...
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Вы такая молодчина! Мне бы так себя в руках держать и кушать понемножку... хех =(
Как себя мотивировать на такие подвиги? Это ж привеления себя в порядок затянулось лет на 15... =(
Запись от размещена 22.01.2010 в 18:00
Обновил(-а) Вирджния 22.01.2010 в 18:06
Непрочитано
Аватар для Игрица
Чесгря, самое главное в этом деле - настрой.

Если "поймать нужную волну", то всё будет получаться само собой, хотите вы этого или нет))) Вот, наша Ляля поймала - это точно!

А у меня она порой пропадает, и тогда зачем-то случаются шоколадки, или, например, пряники))))))))

Но я со своей "волной" договариваюсь, и мы катим дальше!

Очень много чего для настроя я, честно признаюсь, почерпнула из книжки Лиссы Муссы "Сделаем из тушки Фигурку, или 3000 способов не препятствовать стройности". Если увидите где - купите, не пожалеете.

Книжка ржачная, но прям заводит, и ставит "на волну".
Запись от Игрица размещена 22.01.2010 в 19:03 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
А ты стр.201 у Лисси в книжке посмотри....Меня тоже вроде завело, а потом -брямс! головушкой об стол! Она же говорит, что не на диете мы стройнееем, а на зоне комфорта! А на страничке, чтоя тебе написла, тамона и оговорилась, что - это ДИЕТА! Лисси - хороший, ОЧЕНЬ хороший психолог. Я сама давно в психологии , а попалась сначала...
Ты еще на ее сайт сходи! там как раз есть темки, которые и раскрывают подоплеку игрового тренинга, как тренинга НЛП.
Запись от galvich размещена 21.05.2010 в 00:58 galvich вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Да это понятно и без оговорок, что по сути это диета. Иначе как еще можно назвать водные дни, каши, редиски, без соли и мяса но фишка не в том, как это называется, а какое восприятие этого процесса формируется в ходе соблюдения этой программы. Всю проблема в том, что обычно диета воспринимается как насилие над собой, а у нее главное - убедить читателя, что при ее 'диете' насилия не будет. Поэтому она так и открещивается от слова диета. И, разумеется, это психотренинг. Иначе как сломать в голове стереотип 'диета- это насилие' и подменить его на 'диета -это весело, зазорно'? я ничего не имею против нлп в таком виде
Запись от Игрица размещена 21.05.2010 в 12:32 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.