Нечеловеческие аппетиты. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Нечеловеческие аппетиты.

Запись от Игрица размещена 15.06.2010 в 19:35
Пришла с работы... Так хотелось жрать, что прям ну вообще!!!....

Не кушать, не поесть, а именно жрать!!!

Давно со мной такого не было...

Впрочем, по порядку.

Утро:
Донат, чай, овсяная печенька, апельсинка.

Потом, набрав воздуху в груть, скукожилась как старый башмак и почесала на работу, решательно и неумолимо.

Вы когда-нибудь видели, как птицы у водоемов жрут мелкую рыбешку? Вот и я, где-то ближе к часу дня залетела в магазинчик, купила банан, и за те писят шагов, которые мне оставались до дверей очередного офиса, сожрала его, бессмысленно и беспощадно, и фактически незаметно ни для себя, ни для организма.

А дальше я пошла на рекорд, и к концу дня обошла всех, кого запланировала, хотя вчера, когда я планировала, мне это показалось маловероятноосуществимым.


Да, вчера я тоже работала, мы не такие как все, мы работаем в офисЕ, и в государственные праздничные и выходные дни тоже.
Делали бумажную работу, чтобы на неделе делать всю остальную, кроме бумажной.
А иначе просто нереально будет всё успеть за каких-то 4 рабочих дня, при условии, что и за 5 дней реальнее расшибиться в лепёшку, чем всё успеть.

Вобщем, седня у меня был понедельник, вторник и немножко среды, компактно впихнутые в один рабочий день.

Впихнуть невпихуемое!! - вот был мой лозунг на сегодня.

Рекорд поставлен, но ну бы их нафиг, такие рекорды.

Вобщем, самое интересное.

Прийдя домой я первым делом метнулася к своему заклятому "другу" - холодильнику!!

А там..... м.ммммм....ммм.....

А там меня ждааааали, даааа.

Там меня ждали - кусок куриной грудки, свежий огурец, плавленный сырок и остатки вчерашней чечевицы. Это из того, что я съела.

А на плите уже грелся чайник, и зазывно подмигивали печенюшки с лимонными сердцевинками, бесстыже лежавшие в открытом пакете...

Вобщем, я переела конкретно...

Щас тяжело невообразимо...
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Печенюшки подмигивали - это круто!..А ты представь что на них написано "Съешь меня". Как в зазеркалье. А после одного кусочка ты вдруг вырастаешь до необъятных размеров...
Запись от Катюшка размещена 15.06.2010 в 22:21 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Что работа чрезмерная, что - гости в больших количествах - все это РЕАЛЬНО толкает к одному - ОБЖОРСТВУ!!!! да, чтоб их всех...
Запись от galvich размещена 16.06.2010 в 17:34 galvich вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну, в моем случае к обжортву толкает нервозность.

Но, жизнь несправедлива, поэтому позитивные эмоции, такие, как гости, компании, друзья - так же провоцируют переедание, это точно...
Запись от Игрица размещена 17.06.2010 в 22:09 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для evita13
на первый взгляд питание совершенно несбалансированное по своему опыту знаю, если не поем на работе да еще устану, то вечером натрескаюсь - просто для расслабления и отдыха. Стала таскать на работу свежие овощи и готовить салат прямо там. Пакет гречки в микроволновке, капустный салат с помидорами - ням! Кстати, ничего страшного вечером вы и не съели, ну если печенья не полкило
Запись от evita13 размещена 26.01.2011 в 16:04 evita13 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну, я уже не помню, какое конкретно количество печенек в тот момент мне подмигнуло)))) Наверно все же меньше, чем полкило, однако.

Очевидно только одно - если желудок и так уже полон, совершенно незачем проталкивать туда то, что уже явно лишнее. А как раз печеньки, как правило, и оказываются лишними, даже если до этого была съедена совершенно некриминальная еда. От того и чувство пережора возникает, и тяжесть в животе.

Я до сих пор заимаюсь тем, что стараюсь до автоматизьму научиться ловить тот момент, когда - всё, хватит уже)))
Запись от Игрица размещена 26.01.2011 в 16:27 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
И, кстати, в этом благом деле лучше всего помогает предварительно выпитый стакан воды, хотя бы минут за 15-20 до начала уничтожения всего, что не приколочено.

Тогда печеньки тупо не влазиют)))
Запись от Игрица размещена 26.01.2011 в 16:31 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Лучший вкусный комплимент для тех кто заботится о здоровье

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.