Мечты. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Мечты.

Запись от Dasha размещена 14.01.2010 в 23:21
У меня,как и у большинства из нас, есть мечты.Одна из них-заняться профессионально бодифитнессом Но все как то не хватает силы воли,душка что-ли...Я часто думаю над этим и понимаю,что любая наша мечта-осуществима,ведь ее исполнение зависит только от нас самих.А еще я мечтаю съездить в Америку,прокатиться по всем ее пятидесяти штатам,а если ожидания оправдаются,то и жить там...В солнечной Калифорнии...Мечтаю,что сбудутся все мечты моей младшей сестренки, что вся наша дальнейшая жизнь сложится лучше чем мы можем мечтать.Мечтаю,что все болезни станут излечимы не зависимо от социального статуса,и материального положения...Мечтаю о том,что все люди будут равны,не будет войн и в мире наступит мир...А знаете,что странно?Все это в наших руках,стоит только захотеть и приложить усилия...К примеру,здоровье дальнейшего поколения во многом зависит от нас...Если вести здоровый образ жизни,правильно питаться,заниматься спортом,жить на позитиве и т.д.,наши дети будут крепче,здоровее...А значит и здоровье нации с каждым годом будет улучшаться. Так может задумаемся над этим хоть на минутку?Это будет огромным шагом на пути к светлому будущему и исполнению желаний
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Ляля1905
У тебя очень правильные мечты!А ведь правда-все в наших руках..стоит только захотеть!!!
Запись от Ляля1905 размещена 14.01.2010 в 23:34 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для
Я тоже хочу навсегда уехать в штаты. И ещё хочу профессионально научиться хатхе и преподавать её людям. А глобально так о мире я задумывалась, наверное, только в переходном возрасте.
Запись от размещена 15.01.2010 в 12:49
Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Совсем недавно мы жили в стране, где все были равны.И что из этого получилось.?А свое счастье мы действительно строим своими руками.И губим своими руками.
Если ты мечтаешь съездить в Америку, думай об этом как можно больше, делай для этого как можно больше, и ты не заметишь, как однажды очутишься в солнечной Калифорнии. Лишь бы твое желание было крепким крепким.
Запись от Aleksa56 размещена 15.01.2010 в 21:41 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Знаете, каждому свои мечты... Мне никогда не хотелось съездить именно в Америку (я мечтала об Англии ), а если и съездить куда-нибудь, то обязательно вернуться. Мне интересны многие страны, но только с культурно-исторической точки зрения.

Но я с уважением и пониманием отношусь к чужим мечтам, ведь мечты - это залог успеха, потому что попасть куда-то можно только если ты знаешь, куда именно ты хочешь попасть, не так ли?

А вот в том, что начинать нужно с себя - я полностью солидарна!
Этим мы здесь все и занимаемся, собственно. И это касается не только внешнего вида, я полагаю; правда, девочки?
Запись от Игрица размещена 16.01.2010 в 00:14 Игрица вне форума
Непрочитано
А в мой переходный возраст просто не вписывались никакие другие мысли,кроме как о проблемах со здоровьем моей мамы и прочих семейных проблем...Наверное поэтому только теперь задумываюсь о мире...
Во времена Советского Союза может и не все гладко было,но уж точно порядочнее и человечнее чем сегодня...В России никогда не было такого,чтобы все были равны...да и во всем мире вряд ли найдется такое место.Даже на кладбище людей хоронят по-разному.Какое уж тут равенство при жизни.
Я надеюсь у меня хватит сил и терпения и с Божьей помощью я осуществлю все свои мечты)))Чего и всем желаю!
Запись от Dasha размещена 17.01.2010 в 14:42 Dasha вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.