Как я пила "Донат mg" и боролась с соблазнами. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 2.90. Голосов: 211.

Как я пила "Донат mg" и боролась с соблазнами.

Запись от Dasha размещена 14.01.2010 в 13:32
Начну с главного и ,пожалуй, решающего всей моей истории-пропив курс воды "Донат mg", стараясь отказывать себе в минутных слабостях,занимаясь спортом (хоть и с переменным успехом) я оставила позади 5 кг лишнего веса, частые мигрени, сильное выпадение волос и беспричинную усталость!!!Не могу похвастаться терпением,силой воли и упорством,но при тех небольших усилиях,что я прилагала достигла многого.Что бы было,если бы я была боллее упряма в достижении своей цели?Уверенна результаты приумножились бы в разы.Все благодаря Донатику.До того как начать курс приема воды я весила 82 кг,а объемы были 105-84-110.Сегодня я вешу 77 кг,объемы 103-78-106,мои "щечки хомяка запасшегося на год едой" исчезли подобно кошмару в ночи Я наконец-то влезла в одни из своих новых джинс!!!))))) И останавливаться на достигнутом я не собираюсь!Мои коллеги-девушки все как одна спрашивают,что за чудо-вода такая?И все до одной хотят ее испробоватьМоя подруга в Казахстане,узнав о моих успехах, загорелась желанием пропить курс Доната,но,к сожалению, найти в своем городе эту водичку не может Ежедневно в течении 4-х неделья я старалась выпивать не меньше 600мл Доната, ела в основном полезную пищу (филе курицы,рыбы в тушеном или вареном виде,овощи,крупы,из сладкого протеиновые батончики,фрукты,после 6-ти в основном 1% кефир...)Старалась пить больше воды.После работы качала пресс и отжималась из последних сил.Часто срывалась-забивая на диету и упражнения наедалась ненужными продуктами,но в общем все же справилась и уверенна,что заслужила достигнутых результатов!
Недавно узнала,что "Донат mg" кроме всего вышеперечисленного наградил меня за старания еще и призом в 10 000!!!Честно говоря до сих пор не могу поверить...Приятно до невозможности-не думала,что смогу выиграть.Спасибо Донатику!Как получу деньги куплю полный курс Доната на 6 недель,отпраздную победу с близкими в ресторанчике,а остальное отдам сестренке.Теперь мне кажется выиграть 100 000-реальная цель.Если мне это удастся часть денег я отдам в один из благотворительных фондов,добавлю сестренке на ее мечту-мотоцикл и куплю себе абонемент в спорт клуб Искренне поздравляю моих подруг по похуданию-Игрицу и Skasky!!!Желаю Вам достижения цели-общего оздоровления организма,избавления от лишнего веса и приятного приза-бонуса в 100 000!!!
Никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда есть нечто большее,достижение коего зависит только от нас!!!
Еще раз спасибо "Донат mg"!!!
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Dasha

Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.