28 ноябя. День шестой - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 2.84. Голосов: 32.

28 ноябя. День шестой

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 01:52
Ох, как я себя ненавижу... Опять сорвалась. Ну где же найти стимул, подскажите. Как заставить себя не смотреть на макароны, вино, пельмени и другие вкусные вещи? Вроде бы и мотивация есть, и желание, и полное сознание того, что это нужно. Но когда видишь, с каким удовольствием муж налегает на вареники с вишней, запивая вином, устоять не можешь...
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
О, люди со содными ситуациями чувствуют себя одинаково...
Я тоже не могу спокойно смотреть, как любимый кусает жареную куриную ножку, или ест мои любимые но ужасно вредные для меня чипсы.
С чипсами он теперь уже сам уходит в комнату, а во время обеда я смотрю в телевизор, а не в его тарелку... Креплюсь...
Тоже не всегда получается.
Особенно, если есть какой-нибудь торжественный повод и он приглдашает меня в кафе.
Странно почти ничего не заказывать.

Но можно, поверьте!

Я для себя решила, что каждый срыв - это шаг назад.
То есть, выбирая еду, ты выбираешь "толстость" и прежний, неправильный для тебя образ жизни.
А каждый отказ от ненужной, не необходимой еды - шажок в сторону стройности...

Ведь чаще всего мы едим не от голода, а от того, что видим еду, чувствуем её запах, рецепторы посылают в мозг сигнал, что есть еда, надо кушать, делать запасы, например, жира на боках и пузе.
Организм-то действует по ситуации, он не прогнозирует, будет ли потом пища, он старается урвать здесь и сейчас...

Вобщем, крепитесь!
Все получится!
Запись от Игрица размещена 01.12.2009 в 08:52 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.