Дни 12,13,14.... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 2.87. Голосов: 23.

Дни 12,13,14....

Запись от Alia размещена 08.12.2009 в 01:53
Да, что-то разленилась я... Ни отчетов, ни рецептов. Отчитываюсь сразу за три дня.
Меню мое состояло в основном из легких перекусов в виде горсти семечек, ломтика колбасы, небольшой порции мяса.
Для себя я выбрала основные блюда, которые и ем попеременно. Это 1-2 малюсенькие мандаринки, кофе со сливками 10%, суп с яйцом или сырком, овощной салат, яичница. Конечно, без вкусного ужина не обходится - к вечеру обычно проголодаешься, хочется есть. Беру рыбу или курицу без кожи. Иногда фарш или мелко порезанное мясо смешиваю с овощами.
Позаниматься аэробикой больше не удалось - слишком маленькое помещение, слишком мало времени
Но в субботу вышли с дочкой во двор - гоняли мяч. Такой азарт, адреналин! И так просто... Раньше я прогулки с ребенком воспринимала как надоевшую рутину, теперь же распробовала прелесть так называемых активных игр. Любая мама (к тому же работающая) меня поймет - дома на себя времени не остается, поэтому совместить приятное с полезным, прогулку с занятиями спортом - мечта.
На улицу с собой всегда беру бутылочку воды Стэлмас кислородная - после бега замечательно утоляет жажду.
Читая статьи о свойствах простой воды, постоянно нахожу интересные факты. Например, о том, что обладая памятью, вода сохраняет сведения о растворенных в ней веществах. Так, ученые установили, что даже если растворить лекарство в таком количестве воды, что в вашем стакане останется максимум одна молекула этого вещества, этот раствор приобретет те же лечебные свойства! Этим, между прочим, они доказали действенность гомеопатии, которую раньше считали лженаукой.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.