Форум по диетам - 130 дней на кремлевской диете
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Кремлевка. Дни 15 и 16

Запись от Alia размещена 10.12.2009 в 01:12
Да, лень продолжается. С этим надо что-то делать. Даю себе поблажку только из-за "красных" дней. Меж тем, есть вообще расхотелось. Пью воду постоянно. Заметила, что как только начинаешь регулярно пить воду, появляется жажда. Раньше я не пила воды вообще и мне не хотелось! А теперь жажда дает о себе знать, чуть что. Батмангхелидж пишет, что так и должно быть - организм наконец понял, что мы вышли из режима засухи и "строгого рационирования воды".
Как уже сказала, есть вообще...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.87. Голосов: 23.

Дни 12,13,14....

Запись от Alia размещена 08.12.2009 в 01:53
Да, что-то разленилась я... Ни отчетов, ни рецептов. Отчитываюсь сразу за три дня.
Меню мое состояло в основном из легких перекусов в виде горсти семечек, ломтика колбасы, небольшой порции мяса.
Для себя я выбрала основные блюда, которые и ем попеременно. Это 1-2 малюсенькие мандаринки, кофе со сливками 10%, суп с яйцом или сырком, овощной салат, яичница. Конечно, без вкусного ужина не обходится - к вечеру обычно проголодаешься, хочется есть. Беру рыбу или курицу без кожи. Иногда фарш...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 27.

Кремлевская диета, день 11. Рождественная история - отзыв

Запись от Alia размещена 04.12.2009 в 02:20
Что ж, вот и пролетел еще один день. В районе полудня съела четыре маленькие сосиски с сыром и помидорами черри. Выпила кофе. Этот сытный ланч вкупе с выпитым до 17-00 литром Сулинки помог мне продержаться, не голодая, до десяти вечера.
Ходили с дочкой на рождественнскую историю - давно ей обещала.
История страшная, но поучительная. Сделано на удивление красиво и в духе Чарльза Диккенса. С удовольствием посмотрела на экране, как выглядел мир того времени. Конечно, фильм не слишком...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 35.

День десятый

Запись от Alia размещена 03.12.2009 в 01:03
Сегодня снова встала на весы. И что вы думаете? Минус килограмм!!! Вот это победа!!!! Очевидно, интенсивные занятия спортом действуют на мой организм намного эффективнее, чем любые ограничения в питании.
Что касается рациона питания, утром съела вторую половину авокадо, оставшегося со вчерашнего дня. Вкус оно преобрело сладковатый и столь впечатляющий, что я решила использовать эту методику дозревания авокадо и впредь. Конечно, долго держать надрезанный авокадо нельзя, они быстро портятся....
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 24.

День девятый

Запись от Alia размещена 03.12.2009 в 00:48
Удивительно, но утром весы показали 68,5 кг. Первая победа!!! Всего полкило, но какие эмоции. Теперь я серьезно настроена худеть.
Утром съела половину авокадо. Выпила, как обычно, пару стаканов воды.
В обед - сырный суп с куриной грудкой.
Вечером, по настоянию ребенка, приготовила фаршированные яйца:
вареные яички разрезала пополам, вынула желток. Желток растерла вилкой вместе с консервированной горбушей, добавила немного измельченного бланшированного лука. Заправила...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.