27 ноября. День пятый - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 2.82. Голосов: 34.

27 ноября. День пятый

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 01:44
Вообще-то, сегодня уже 30 ноября, а если еще точнее - 1 декабря. Но я обещала себе отчитываться ежедневно, поэтому пишу про пятницу.
Дошли руки обмерять объемы - грудь и попа в районе 100 см - нормально. Но талия 86 см, это ужас!!! Такой животик, как у беременной.
Мне кажется, от этого живота просто нереально избавиться. И так некрасиво! По-моему, женщинам, у которых жир откладывается больше в попе, повезло - это скрыть намного проще.
Никто не комментирует мои рецептики, жаль... Неужели никто не смотрит, я стараюсь, фотки выкладываю
Да, по поводу рациона:
сегодня (то бишь в пятницу) пила кофе, перехватила пару кусков колбасы. Как обычно, три стакана Донат магний и еще 5 стаканов обычной воды. Мне нравится биовита - она сладковатая, вкусная, и при этом полезная.
Вечером хотела сделать рагу, но баклажан мой пропал... Пришлось сварганить нечто странноватое из китайских овощей (замороженая смесь), грибов, фарша, помидора, порея, чеснока, имбиря, чили и зелени. Получилось вкусно, но островато(имбиря и чили нужно совсем чуть-чуть). Я приправила сметаной, чтобы смягчить вкус. А еще хорошо эту смесь залить яйцом и съесть как яичницу.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Здравствуйте, Alia!

С животом та же проблема, мучаюсь...

А вот из вод в нашем городе нашла только Донат и Стелмас.
Биовиты пока нема А хочется попробовать...

А за рецепты отдельное спасибо!
Запись от Игрица размещена 01.12.2009 в 08:42 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.