Форум по диетам - Игрица
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 14.

Возвращение блудной Игрицы. Дубль не помню какой.

Запись от Игрица размещена 01.04.2012 в 23:13
Итааааааак, граждане.
А где вы, сопсна?!!!....

Не прошло и года с гаком, а тут уже позаполонили все просторы родной диеты ру какие-то спамеры, прастигоспади.

Граждане и гражданки.
Здесь ли вы.
В силах ли вы доползти до компа, и написать вот прямо сюда, всё, что происходит в ваших драгоценных жизнях?

Давайте все вместе возродим этот чудесный проект и райский уголок для всех, кто хочет потерять свои лишние килограммы - легко, играючи,...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Здавствуй, жопа, Новый год!! Или надо быть умней, девчонки.

Запись от Игрица размещена 12.01.2011 в 08:49
Прошли праздники.

Эта десятидневная бесконтрольная вакханалия обжорства и возлияний.

Все по графику - сходили к родителям, братьям, друзьям, потом они все по очереди сходили к нам, и везде еда, еда, еда.

Я устала отдыхать, дорогие товарищи!
Так же вообще низзя.

К тому же от неправильной еды возвращаются не толко килограммы, но и кожные проблемы - то есть, результат, как говорится, на лицо, и, простите, на жопу. И еще на пузо, разумеется....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Семейная жизнь)))

Запись от Игрица размещена 26.10.2010 в 14:08
Обновил(-а) Игрица 26.10.2010 в 18:23
Ну что, братья апачи. А точнее, сестры апачи)))

Передаю вам вести с полей: семейная жизнь бьет ключом! (пока что все больше по карману - делаем ремонты, а они стоят денег).

Стыдно признаться, но к весам не подходила уже давно. А теперь уже и страшновато как-то)))) Знаете, это ощущение, когда и без весов понятно, что не мешало бы заняться собой

Да и желудок уже честно сказал - ты, мать, завязывай питаться без режимов, а то развязалась, понимаешь....
Размещено в Без категории
Комментарии 12 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Сегодня я электровеник!!

Запись от Игрица размещена 15.09.2010 в 10:46
После всех возможных отдыхов вчера мы перевели дыхание, и побездельничали денечек. Однако, за это время по дому накопилось столько дел, что сегодня я просто обязана побыть электровеником))))

Буду чистить, драить, тереть, варить, и выкидывать всякий хлам!!

Больше всего на свете люблю последнее занятие - очень позитивно влияет не только на внешний вид квартиры, но и на сознание, знаете ли))))

Выбрасывать ненужное - это польза с одной стороны, очищение с...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 15.

КУ-КУ!!!

Запись от Игрица размещена 14.09.2010 в 16:32
Вот я и вернулась, девочки!

Уж простите, что пропала так надолго, но - сами понимаете, я последний месяц практисски в обмороке прожила)))))

Итак.

Теперь я замужем! Фоток со свадьбы пока нет - фотограф обрабатывает их ещё. Как только получим - выложу непременно!

Перед свадьбой я, если честно, по началу от волнения кушала всё, что не приколочено. А уж если совсем честно, аже не кушала, а хавала, метелила, обжиралась, сладости-печености,...
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.