Кремлевка. Дни 15 и 16 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Кремлевка. Дни 15 и 16

Запись от Alia размещена 10.12.2009 в 01:12
Да, лень продолжается. С этим надо что-то делать. Даю себе поблажку только из-за "красных" дней. Меж тем, есть вообще расхотелось. Пью воду постоянно. Заметила, что как только начинаешь регулярно пить воду, появляется жажда. Раньше я не пила воды вообще и мне не хотелось! А теперь жажда дает о себе знать, чуть что. Батмангхелидж пишет, что так и должно быть - организм наконец понял, что мы вышли из режима засухи и "строгого рационирования воды".
Как уже сказала, есть вообще не хочется. Вчера и сегодня ела 1 раз вечером - курица-гриль и овощной салат. Еще пара чашек зеленого чая и 2 маленькие мандаринки. Все.
Заказала себе в интернет-магазине dieta-shop.ru еще донат магния, сулинку и биовиту - мои любимые. Правда, иногда хочется водички посолонее, но тогда я покупаю в магазине бутылочку новотерской или ессентуков. Хотя в последнее время жутковато стало покупать где попало - по телевизору постоянно показывают, как воду подделывают: в подвале, в старых ваннах в воду из-под крана добавляют соль и соду. Жуть! Поэтому теперь предпочитаю заказывать через интернет - вода качественная и тащить из магазина не нужно.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.