Реалекс - Страница 7 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Непрочитано 18.08.2009, 19:12
Влада Влада вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
Судя по всему, этот продукт распространяет фирма "Здоровье нации". Они знамениты тем, что под шумиху (активная реклама на телевидении) втюхивают нашему брату различные препараты за бо-о-ольшиные денежки. Хороший препарат или нет, но цену набивают, причем "в индивидуальном порядке" - сначала оценивают платежеспособность клиента, потом сообщают стоимость "вашего персонального пакета похудения" или что-то типа того, а потом и различные скидки предлагают. Мой совет, не брать ничего у этой фирмы.

Привожу текст из форума радиостанции Эхо москвы.
А вот интересно, почему так подробно расписан звонок? Прямо отчет "секретных служб". Это кто составил такой кондуит?Я вот точно знаю по многим своим знакомым, что им помогали все препараты и для очищения, и для похудения. И странная фраза в начале - "судя по всему", хотя потом подробно описана вся "схема втюхивания". Не засланный ли казачок поработал тут?
Ответить с цитированием
  #62  
Непрочитано 18.08.2009, 19:51
Влада Влада вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Реолекс

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Народ, расскажите подробнее, что за реалекс. Все вокруг спрашивают, и никто ничего не знает. В инете ничего нет... Интересно
Реолекс сделан на основе конняку - традиционного для японской кухни корнеплода. Можете спросить о нем у шеф-повара хорошего японского ресторана, а не суши-бара. Такое средство для похудения по всему миру продают. Моя подружка соблазнила меня тем, что после родов легко и без проблем сбросила набранный вес. Не сказать, чтобы я была полная, но всегда была немного "в теле". Теперь вот уже полгода порхаю благодаря новой фигуре и сразу стала замечать на себе мужские взгляды, чего раньше не было в помине. Когда применяешь Реолекс - все, что съешь, не "оседает" на талии. Мне это очень подходит, хотя и не страдала никогда обжорством...так, если только там пирожное, тут тортик. В общем, девчонки - не пожалеете, если купите реолекс. Оно того стоит.
Ответить с цитированием
  #63  
Непрочитано 06.09.2009, 15:56
Dragonfly Dragonfly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию афигеть (((

озаботилась похуданием (после родов)...сижу тыкаю по каналам и слышу рекламу реалекса. Сразу ломанулась на сайт...цен на сайте нет - насторожило! Смотрю форум - дай, думаю, зайду! А тут такооое)))) жессь какая!

Я так все почитала - какие-то волокна... Я знаю один препарат...(продавать ничо не собираюсь!) он в общем тоже растительный, там подорожник и еще какая-то хня... Чистит он мощно! И как разбухнет в желудке, так ничо и не засунешь внутрь... Вот только я не могу его пить...Он когда разбухает, там семена подорожника - сами белые и черные головки...мне кажется что это черви и меня тошнит )) Муж жреть его как ни в чем не бывало)) кому надо будет, я скажу как называется. Только он не для похудения, а для очистки больше.
Ответить с цитированием
  #64  
Непрочитано 18.10.2009, 16:51
Fatima Fatima вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
Wink

Цитата:
Сообщение от Трепетная лань Посмотреть сообщение
Заказала я Реолекс у официального производителя. Пью третий день, пока не взвешивалась, но ем кажется, меньше. Вот собираюсь теперь весы купить и сантиметр, а то не получается ни вес, ни объемы измерить. Будут результаты - напишу
А с какого сайта заказывали, не подскажите?
Или, если Вы заказывали его в Москве, то по какому адресу? Заранее спасибо!
Очень жду ответа!
Ответить с цитированием
  #65  
Непрочитано 18.10.2009, 16:59
Fatima Fatima вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Расскажите мне об этом препарате!

Выкладывайте всю информацию! Вот майл: shahbanova.fatim@mail.ru
Ответить с цитированием
  #66  
Непрочитано 06.04.2010, 14:52
ПВВ ПВВ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Реолекс - Здоровье Нации

Здоровье нации - команда шарлатанов. Муравская И.А. возглавляет ее, и лечит словом офицера (всем рассказывает что она на Кавказе ходила под пулями) ,в команде СПЕЦЫ: Елизаров Е.Г., Волкова С.В.,Юсупов М.Р., Грибоедов С.А. - высасывать деньги умеют, добиваться результатов по здоровью - нет. 2,5 месяца "работы" - результат равен "о". Перед тем как связываться с этой шарашкой сто раз подумайте.
Ответить с цитированием
  #67  
Непрочитано 17.09.2010, 15:43
PKA PKA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Надежда, подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за этот препарат!?
Ответить с цитированием
  #68  
Непрочитано 17.09.2010, 15:47
PKA PKA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Девушки, не покупайте эту фигню! Не травите свой организм! Это чистой воды обман!
Ответить с цитированием
  #69  
Непрочитано 17.09.2010, 15:58
PKA PKA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Поделюсь опытом. Я пыталась худеть лет с 16, но так и не получалось ничего. Сейчас мне 32. Год назад случайно услышала о Реолексе от подруги, которая в то время стройнела прямо на глазах. Мне стало интересно, как у нее это получается. Короче, я начала принимать это средство. Вес уходил постепенно: за три месяца я стала стройнее любой фотомодели (СБРОСИЛА 15 КГ). Встречаются в интернете и негативные отзывы. Думаю, просто эти люди не сумели правильно отнестись к тому, что нужно поменять стиль питания, чтобы вес не вернулся. Или это конкуренты злословят от зависти. А одна фирма даже так и пишет "в отличие от Реолекс" - специально используют эту популярную марку, как рыбы-прилипалы В общем, я уже поняла, если в России что-то сильно ругают, значит, вещь стоящая.
Интересно, если эта вещь на столько стоящая, тогда почему столько негативных отзывов!? Не нужно людям вешать лапшу на уши!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Непрочитано 27.10.2010, 17:48
Miss_Elektra Miss_Elektra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 2
Unhappy Я с эти столкнулась!!!

Здравствуйте всем...В общем я с эти столкнулась..Заплатила им 11 т рублей за этот реалекс зашла в инет посмотрела отзывы а теперь боюсь пить его!!!и в общем хочу вернуть деньги за это дерьмо!!!
Люди кто с подобным сталкивался , помогите пожалуйста!!!!!!Дайте совет что делать?????
Куда обращаться или что нибудь?!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.