Реалекс - Страница 4 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Непрочитано 09.01.2009, 16:39
Д_Юлия Д_Юлия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Очень прошу поделиться информацией о препарате Реалекс, который сейчас активно рекламируют по телевизору. Цена большая и не хочется выбрасывать просто так. Да и насколько безопасно? Спасибо.
Не покупайте ни в коем случае. Я пропила его два года нзад. Я за 2 месяца попрпавилась от него на 20 кг и никак не могу сбросить этот вес.
Ответить с цитированием
  #32  
Непрочитано 06.02.2009, 16:01
ЭльФ ЭльФ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1
Smile

Цитата:
Сообщение от well-mar Посмотреть сообщение
Даже если бы продукт был очень хороший - не купила бы его... Слишком агрессивна их политика. Это настораживает.
Это точно !!!
Только что разговаривала с консультантом ! ну и ссу.а оказалась! Галина какаято, точнее не запомнила. Давит на собеседника сперва ненавязчиво, как только услышала о том ,что надо сперва обдумать стоимость перед заказом (а насчитали мне 26500 за два месяца с 20% скидкой), то начала сразу стращять меня всеми известными болячками полных людей - гипертония, сахарный диабет, отёки, артрозы и т.д. В ответ я просто перебила её и сказала, что мне сие болячки не известны.
В ответ я услышала - обязательно БУДУТ!!! Ещё она начала мне хамить , что я с моими параметрами (это я ласково про себя ) в жизни не выйду замуж, а если вдруг и посчастливица, то найду себе только жирного, толстого урода (это её слова), когда я сказала , что у меня есть парень-нормальный (в меру упитанный )))) то она просто взбесилась!!!! сказала мне -живите со своими кг и бросила трубку )))))) а до этого начала наезжать , мол зачем я вообще им позвонила, когда я сказала что хотела проконсультироваться по поводу цены - она опять начала мне хамить по поводу веса и говорить ещё что в моей ситуации мне надо вообще всё отдать!!!!!!!!!!! (думаю обойдутся )))))))) Кстати и при моих параметрах я очень не плохо выгляжу ))
Отсюда вывод: если даже вы решились позвонить, то это значит что вы готовы уже заплатить любую сумму, а если вы отказаваетесь , то они начинают грубить.Так что решайте сами стоит это того или нет. Кстати отзывы положительные только на их официальном сайте, это заставляет задуматься.
Ответить с цитированием
  #33  
Непрочитано 10.02.2009, 12:11
IriSka IriSka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1
Thumbs up РЕОЛЕКС

А я вот недавно приобрела у "Здоровье Нации" все препараты,которые они мне посоветовали(Реолекс,Вечная молодость и Сивидал)Сегодня первый день,как начала пить.Не знаю.Разные отзывы пишут.Кто ЗА,кто ПРОТИВ. Решила,что всё равно пропью курс.Хотя и была всегда против различным БАДАМ. Кому что интересно,спрашивайте.Пишите.А кто принимал или принимает,делитесь результатами!!! Прочитав все отзывы страшит только то,что поправиться можно на 20 кг.(кто-то написал).Не думаю,что это так. Чувство сытости,во всяком сучае, после РЕОЛЕКСА приходит сразу.И надолго.Посмотрим,что будет дальше.
Ответить с цитированием
  #34  
Непрочитано 15.02.2009, 10:46
Lenta Lenta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька777 Посмотреть сообщение
Всем привет.Да реклама этого препарата идет повсюду,так много программ,где кто то из "Здоровья нации" разводит нас на деньги)))Я тоже работала один день в похожей фирме.Сначала шла реклама по телевидению и радио, потом люди звонят,яко бы на горячую линию
и именно девочки с улицы представляются мед.специалистами и разводят людей на разные препараты.Контора находится в каком-то типа "офисе" где все сидят за столами с телефонами.........Такой ужас,хотя деньги вроде немалые платят за эту "работу".Но надо быть очень бессовестным человеком,что бы работать в таком месте.Я была в шоке.Про реалекс думаю та же фишка.........Все это обман.Может надо в какую-нибудь типа контрольную закупку обратиться или еще куда-нибудь,что бы эти шарашки позакрывали???Ведь столько людей доверчивых,разводи на деньги сколько влезет!!!!!!!!!Нас зомбируют,вливают в нас всякую ненужную информацию.......Давайте быть более бдительными и благоразумными,ведь не бывает так,что съел таблеточку и похудел...........в этом есть что-то неправильное.......А вот спорт и здоровое и умеренное питание-это сила!!!!!!!!!!!Берегите себя)))
Это чистая правда!
Хочу ещё вот что добавить к твоим словам.
Моя знакомая работает в Москве в такой вот фирме "для развода лохов". Предлагают следующие БАДы по баснословным ценам, как то:
1. Реалекс
2. Новооарт
3. Остроглаз.
Остальные забыла, как называются.
Причём цены для Москвы они называют значительно выше.
Этим "девочкам с улицы", какждый день менеджер даёт план, и они его должны кровь из носу выполнить, иначе грозят всякими штрафами. Выплата ЗП производится каждую неделю. За месяц выходит больше 100 000 рублей!!!!
Закупочная цена этих БАДов около 300 рублей. По Мск. продают по 50 000 (!!!) Представляете себе, какая у этой фирмы получается сверхприбыль? А кому это выгодно, представляете?. Поэтому никакие контрольные закупки не помогут. Ну если только вам ваша жизнь не дорога :-/
Так что, если вам ваших денег не жалко, то переведите их мне А лучше купите себе тренажер, или ходите в фитнес клуб. Цена годовой карты в Мск. раза в 2 меньше цены на Реалекс.
Ответить с цитированием
  #35  
Непрочитано 02.03.2009, 14:56
Kutata Kutata вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию реалекс

Ужас! Я опять попала...! Только вчера приобрела три упаковки реалекса за 22000 руб ( якобы одна уп - 11000, а третья в подарок ). Очень удивилась, что они шустро сработали, на следующий день уже все доставили, пока человек не успел опомниться. Попробовала один пакетик, да появляется ощущение сытости. В принципе, если заменить каждый ужин подобным волокном, то уже наверное эффект должен быть. А дальше наверное прийдется над собой работать - отучать себя от ужина, но это наверное из области фантастики. Лишь бы вред не нанести, да все выше написанное О-О-О-ЧЕНЬ уж похоже на правду. Стыдно, выкинула из семьи все-таки не маленькие денюжки
Ответить с цитированием
  #36  
Непрочитано 11.03.2009, 18:55
Мила Мила вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1
Exclamation

Какой кошмар, что я не зашла на ваш форум пораньше. Тоже попалась с этим Реолексом. За 2 пачки с меня взяли 15 000 руб. Доставку организовали бесплатную и очень странную - звонок о том, что курьер в городе был в обед, а товар приезли мне домой поздно вечером. Муж уже был дома и я при нем не стала особо разговаривать (Цену мой не знает).
Девочки, я решила попробовать этот чудо-препорат раз уж заплатила такие деньги. Ощущения не из приятных, если честно. Первый раз я как в рекламе насыпала порошок в стакан и развела водой. Ждала около 5 мин, волокна набухли и увеличились в размере - выпить потом ЭТО не получилось и я съела ложкой. Тяжесть в желудке продолжалась несколько часов, кушать хотелось не меньше. Я подумала, что не правильно принимала препарат и в следующий раз порошок просто запила водой ДАААААА, тяжесть на этот раз не только в желудке, но и в пищеводе. 1/2 Реолекса я приняля в 13 часов, сечас уже 20, а неприятные ощущения еще остались. и вот теперь гадаю, что же делать? Пить или не пить - вот в чем вопрос.
Ответить с цитированием
  #37  
Непрочитано 20.03.2009, 09:09
Viktorya Viktorya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию И я туда же....

Я Реолекс купила 1.5 месяца назад(37500) за 3 упаковки, четертая в подарок, за это время ничего не изменилось... После консульации со спиалистом "здоровья нации" , рассказав им , что потери веса нет, мне предложили приобрести еще 3 упаковки "Вечной молодости", вроде как вам нужно больше.... Заказала за 15000р. Привезли на следующий день. Дак вот, зашла сегодня на форум и ужаснулась, что многие попались..... Вот и думаю, пить дальше в надежде, что вес уйдет или сдать их обратно, И кто может сдавал препарат, как это лучше сделать...
Ответить с цитированием
  #38  
Непрочитано 26.03.2009, 00:09
Почемучка Почемучка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте все!
А я и сейчас работаю в центре здоровья нации, не в Москве, работа нравится, особенно с Реолексом. Могу ответить на ваши вопросы, а пока на часто встречающиеся, особенно тех кто купил и поначитался здесь ужасов:
1. пейте спокойно, препарат очень хороший, особенно для здоровья.

А вообще, как вы похудете зависит от вас и компетентности консультанта, выбирайте грамотного специалиста по Реолексу, имеющий уши да услышит, если специалист несет откровенную лажу, лучше перезвоните и проконсультируйтесь еще, тут как с врачами, мне однажды гинеколог сказала что: " дрожжи живут в почках " (потому как у мну был пилонефрит, а еще у мну бывали ангина, бронхит и ветрянка и др. они везде живут?), и я совсем далека тогда была от медицины, но знала что их спровоцировал прием антибиотиков, потому сразу сбежала от нее к другому гинекологу.
2. почему дорого? Не знаю. Да у нас все дорого в стране. Сравните цены каталога одежды любой хотя бы, у нас и например тот же каталог во Франции, минимум в три раза у них дешевле, у мну есть соображения почему, но оставлю при себе.
3. И еще вопрос к бывшим сотрудникам, где реолекс за 300руб? Я перерыла весь иннет, себе хотела, не нашла вообще. поделитесь инфой.
Ответить с цитированием
  #39  
Непрочитано 26.03.2009, 12:21
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Основной и единственный ингредиент Реолекса - глюкоманн. "Glucomanan (глюкоманан) - ингредиент, добываемый из корней растения Amorphophallus Konjak, представляет собой диетическое волокно, которое, употреб- лённое даже в малых количествах, создаёт у человека чувство насыщенности, предохраняя его от переедания." Так написано на сайте, посвященном продукции Доктор Нона. ВНИМАНИЕ всем! Упаковка из 60 капсул (на 15 дней) этой добавки у них стоит менее 2000 рублей. И содержит еще ряд веществ, эффективных при похудении (научно доказано). Это позволяет вам, милые дамы, сделать выводы о настоящей стоимости экстракта конняку (глюкоманна).
Ответить с цитированием
  #40  
Непрочитано 26.03.2009, 17:00
Почемучка Почемучка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Так его много где добавляют, но совсем чуть, откуда такая цена, разве ромашка или сенна (кассия торра) дорого стоят? В аптеке копейки, а оптом на развес вообще почти даром, а добавка 2000р. 60 капсул - это травки копеечные стока стоят, ого! И кто научно доказал? В природе нет ни одной травы для похудения. Потому как лишний вес это проблема здоровья, а не переедания. Вы знаете что большинство обращающихся очень мало едят, им вообще не есть? Или сидеть на диете? Пить "жиросжигатели", слабительные и мочегонные похудейки?
Почему так пишу, потому как это моя работа, нутрицевтика (спец. по БАДам), диетология (лечебное питание), рациональное питание. Пишу только от себя и только свое мнение, у меня кто проходил курс и проходит сейчас R, очень довольны, но бывает что и не худеют, но чтобы 20 кг набрать - полный бред! И еще про тех кто якобы уволился из центра, обычно увольняют как раз плохих специалистов, они со злости и пишут, разве нормальный человек будет так поступать? И еще, у меня очень много мужчин пьют R, и только всего один не похудел, а нигде не вижу ни одного плохого отзыва от мужчин прошедших курс, почему? Им помогает потому что, правильно? Пишут только женщины, их по видимому везде обманывают, им уже ничего не поможет, потому как надо менять свой внутренний мир, очищаться от зависти, злости, себя начать любить, и людей, тогда "подобное притянет подобное" - это уже валеология, наука такая.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.