Реалекс - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 08.10.2007, 01:25
Irina Irina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Реалекс

Очень прошу поделиться информацией о препарате Реалекс, который сейчас активно рекламируют по телевизору. Цена большая и не хочется выбрасывать просто так. Да и насколько безопасно? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 09.10.2007, 01:17
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию Не советую

Судя по всему, этот продукт распространяет фирма "Здоровье нации". Они знамениты тем, что под шумиху (активная реклама на телевидении) втюхивают нашему брату различные препараты за бо-о-ольшиные денежки. Хороший препарат или нет, но цену набивают, причем "в индивидуальном порядке" - сначала оценивают платежеспособность клиента, потом сообщают стоимость "вашего персонального пакета похудения" или что-то типа того, а потом и различные скидки предлагают. Мой совет, не брать ничего у этой фирмы.

Привожу текст из форума радиостанции Эхо москвы.
Цитата:
Katreen
В эфире радиостанции "Эхо Москвы" в 13:17 15.12.2006 шла передача «Здоровье нации» БАД «Реалекс» (ведущая:Елена Кандарицкая) в качестве гостя присутствовала Елена Развезева ведущий специалист центра «Здоровье нации». Рассказывали о чудесных свойствах препарата. Подобная информация прошла и в передаче «Красотка» на ТВ «Столица» от 13.07.2007. Размышляя над опытом общения по телефону с представителями Центра "Здоровье нации" по поводу "Реалекса" я сделала следующие выводы, которые, надеюсь, смогут предостеречь интересующихся этим средством.
Реалекс или Rhealex – «японское средство для коррекции веса» - на российском рынке является инструментом обмана потребителя. Фирма, которая рекламирует этот продукт, занимается психологическим манипулированием информацией. Признаки такого манипулирования: 1) сотрудники фирмы пытаются владеть доминантной инициативой в телефонном разговоре с абонентом, требуя назвать город, номер телефона и персональные данные позвонившего (комментарий: абонент звонит на фирму не для того, чтобы кому-то неизвестному рассказать о себе личную информацию и дать номер телефона); 2) на простой, лаконичный вопрос о стоимости препарата диспетчер отвечает, что он не знает (комментарий: цена средства не может быть тайной для сотрудника, но он не отвечает на вопрос, значит - есть на это запрет руководства, следовательно, проводится политика скрывания информации, что по аналогии вызывает подозрение к рекламируемой информации); 3) нарушается этикет телефонного общения – сотрудник фирмы не представляется и отказывается назвать свое имя (комментарий: нечестные отношения с клиентом); 4) сотрудник фирмы грубо прекращает разговор, когда понимает, что общение идет не по заданному им сценарию и др. Все выше перечисленное заставляет сделать вывод о нечестном, манипулятивном отношении фирмы к потребителю как к средству выкачивания денег.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 28.10.2007, 22:11
well-mar well-mar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Даже если бы продукт был очень хороший - не купила бы его... Слишком агрессивна их политика. Это настораживает.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 09.11.2007, 10:35
Alisa Alisa вне форума
Активист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 43
По умолчанию Что за чудо?

Народ, расскажите подробнее, что за реалекс. Все вокруг спрашивают, и никто ничего не знает. В инете ничего нет... Интересно
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 21.11.2007, 23:46
Аватар для Strekoza
Strekoza Strekoza вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию РЕАЛЕКС

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Народ, расскажите подробнее, что за реалекс. Все вокруг спрашивают, и никто ничего не знает. В инете ничего нет... Интересно
Меня тоже заинтересовал этот загадочный реалекс. Все мои многочисленные попытки найти информацию по ключевым словам "реалекс" и "диета" не дали никаких результатов ни в Гугле, ни в Яндексе. Более того, даже поиск "rhealex" в англоязычном инете тоже дал нулевой результат. Это вобще очень плохой признак. Такого вообще не должно быть. Обо всех реально работающих вещах всегда можно найти информацию и отзывы.
Кстати, моя подруга, которая работает на крупной фирме, которая часто дает рекламу по телевизору, говорит, даже если какой-либо рекламируемый продукт на самом деле плохой, это неважно. Им вполне достаточно, если люди его купят всего один раз (а потом, естественно, не будут покупать), реклама все равно окупится.
Вот такое мое мнение. Если кто этот реалекс пробовал, просьба написать о своих впечатлениях. Всем будет интересно.
Буду продолжать поиски информации. Если что-то найду, буду писать.

Последний раз редактировалось Strekoza; 26.11.2007 в 20:27.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 26.11.2007, 20:26
Аватар для Strekoza
Strekoza Strekoza вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию РЕАЛЕКС

Продолжаю искать информацию по реалексу. Пока ничего нового.
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 27.11.2007, 23:06
Аватар для Strekoza
Strekoza Strekoza вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию РЕАЛЕКС - РЕОЛЕКС

"Загадка" разрешилась. Оказывается, мы не так восприняли на слух название. Надо писать не "реАлекс", а "реОлекс".
К сожалению, информация о реолексе оказалась негативной. Читайте отзывы от людей, которые его принимали. Волосы дыбом становятся! Вначале там идет описание и химич. состав, а потом люди пишут весь ужас о реолексе.
http://www.pharmcontrol.ru/?p=595

Последний раз редактировалось Strekoza; 27.11.2007 в 23:12.
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 21.01.2008, 18:25
Надежда Надежда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию РЕОЛЕКС-СТОП! Я бывший работник Здоровье нации, мне нечего терять раскажу все подн

Дорогие дамы! Подумайте очень серьезно, перед тем, как приобретать реолекс. Я работник этого центра. Могу поделится всеми премудростями и "кухней"этого центра.
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 21.01.2008, 20:10
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Надежда, очень просим, расскажите!
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 29.01.2008, 10:33
мама мама вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Надежда очень прошу расскажите. А то мне цену загнули аж 85000 руб.за четыре упаковки.Как мне теперь отказаться?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.