Реалекс - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 29.01.2008, 19:05
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Посмотреть сообщение
Надежда очень прошу расскажите. А то мне цену загнули аж 85000 руб.за четыре упаковки.Как мне теперь отказаться?
Отказывайтесь без раздумий! Не стоит ни один БАД таких денег! Про реолекс немного написано в статье http://www.dieta.ru/hudia/interview/. Лучше за эти деньги сходите к диетологу, пройдите курс аппаратных процедур, в крайнем случае попейте добавки, которые вам рекомендует диетолог. БАДы - это добавки, а не лекарства, они лишь облегчают диету, но никогда не решат ваши проблемы за вас!
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 24.02.2008, 10:45
Лена Лена вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Видела по телевизору рекламу о реолексе.не знаю безопосно ли его использовать
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 26.06.2008, 18:05
Трепетная лань Трепетная лань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
Меня тоже заинтересовал этот загадочный реалекс. Все мои многочисленные попытки найти информацию по ключевым словам "реалекс" и "диета" не дали никаких результатов ни в Гугле, ни в Яндексе. Более того, даже поиск "rhealex" в англоязычном инете тоже дал нулевой результат. Буду продолжать поиски информации. Если что-то найду, буду писать.
О реолексе есть русскоязычный сайт. Еще я много нашла информации на сайте производителя
Под названием Реолекс препарат продается в России. На Японском сайте он называется PROPOL, если я правильно поняла
Меня честно говоря смущает негативная информация в интернете. Подруга живет в штатах и очень хвалит этот препарат, только там он продается в капсулах, которые нужно глотать, а у нас в порошках, которые нужно водой разводить, но производитель тот же. После того, как она разрекламировала мне PROPOL (она похудела с его помощью на 30 кг), я хотела заказать его из штатов, но нашла у нас. Все-таки думаю попробовать.

Последний раз редактировалось admin; 30.06.2008 в 22:37. Причина: реклама
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 30.06.2008, 02:02
Трепетная лань Трепетная лань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию Хочу купить Реолекс

Изучила информацию на сайте, думаю заказать все-таки. Спортом заниматься я не могу интенсивно, от голодных диет в обморок падаю. Кто-нибудь пробовал уже? Напишите о результатах!
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 04.07.2008, 18:44
Трепетная лань Трепетная лань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Заказала я Реолекс у официального производителя. Пью третий день, пока не взвешивалась, но ем кажется, меньше. Вот собираюсь теперь весы купить и сантиметр, а то не получается ни вес, ни объемы измерить. Будут результаты - напишу

Последний раз редактировалось admin; 05.07.2008 в 14:59. Причина: реклама
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 04.07.2008, 18:53
Аватар для Elel
Elel Elel вне форума
Активист
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 45
Angry

Цитата:
Сообщение от Трепетная лань Посмотреть сообщение
Заказала я Реолекс у официального производителя. Пью третий день, пока не взвешивалась, но ем кажется, меньше. Вот собираюсь теперь весы купить и сантиметр, а то не получается ни вес, ни объемы измерить. Будут результаты - напишу
Подожди,ты же в сентябре девочку ждёшь,если я правильно поняла из твоего поста в одной из тем.Какой к чёрту реалекс?
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 05.07.2008, 15:05
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трепетная лань Посмотреть сообщение
Заказала я Реолекс у официального производителя. Пью третий день, пока не взвешивалась, но ем кажется, меньше. Вот собираюсь теперь весы купить и сантиметр, а то не получается ни вес, ни объемы измерить. Будут результаты - напишу
А не подскажите, по какой цене покупали? Основные претензии к реолексу - высокая цена, слишком уж завышенная для обычных пищевых волокон, пусть и "превосходящих по своим адсорбирующим свойствам все остальные известные растворимые пищевые волокна", как на писано на сайте якобы официального производителя.
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 31.07.2008, 23:14
Трепетная лань Трепетная лань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию Действительно берменным не надо :)

Цитата:
Сообщение от Elel Посмотреть сообщение
Подожди,ты же в сентябре девочку ждёшь,если я правильно поняла из твоего поста в одной из тем.Какой к чёрту реалекс?
Вобщем Реолекс пока не пью Я набрала уже 14 кг от добеременного веса, ну и решила немного скорректировать диету Реолексом, прочитав, что препарат совершенно безвредный. Пропила его 6 дней и вес остановился. Мне очень не хочется много веса набирать из-за пробем с варикозом. Когда я Реолекс заказывала, я оператору о беременности не говорила, а он и не спрашивал. Да и с чего бы? Вобщем пропила я Реолекс 6 дней и ко мне мама приехала помочь со старшими девочками. Мама от моих экспериментов пришла в ужас. Позвонили мы в Здоровье Нации, там, конечно, сказали, что при беременности и лактации Реолекс пить не надо. Всем остальным можно, даже детям без ограничения возраста. Вобщем мама договорилась, что невскрытые пачки у нас заберут и деньги вернут. Я, конечно, стала нервничать, что может сдуру ребенку уже навредила (( но меня в Здоровье Нации успокоили, что вреда ребенку от Реалекса не будет никакого. А противопоказан он при беременности и лактации из-за того, что он вычищает из организма много лишнего при неправильном питании, но все это лишнее при беременности как раз таки нужное. Мы так долго с мамой разбирались с пользой и вредом Реолекса для моего беременного организма, что в конце концов даже мама прониклась и решила сама попробовать так что сдавать пачки мы не стали - их мама употребила. В первые 2 недели вес у нее не менялся, но уменьшились объемы. Реально талия стала меньше на 5 см. Сейчас уже больше времени прошло и вес тоже уменьшился, пока на 2 кг. Но быстрого похудания с Реолексом и не обещали, вроде бы за месяц уходит самое большое 5 кг, но больше вроде и вредно. Мама сейчас на даче, приедет распрошу подробнее. Если кто-нибудь хочет попробовать Реолекс, могу презентовать 2 пакетика, у меня завалялись. Я в Москве на юго-западе.
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 31.07.2008, 23:28
Трепетная лань Трепетная лань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А не подскажите, по какой цене покупали? Основные претензии к реолексу - высокая цена, слишком уж завышенная для обычных пищевых волокон, пусть и "превосходящих по своим адсорбирующим свойствам все остальные известные растворимые пищевые волокна", как на писано на сайте якобы официального производителя.
Не помню цену точную, мне сначала одну назвали, потом предложили скидку. Я пороюсь в бумажках и найду накладную, я ее куда то положила на видное место, когда вернуть Реолекс собирались, а теперь найти не могу. Но не дешево, да.
В основном дешево продают целлюлозу, а это как раз нерастворимые пищевые волокна. А насчет других растворимых пищевых волокон не знаю, теперь уж попробую, наверное, не раньше чем через год, когда закончу малышку кормить и начну себя приводить в порядок.
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 03.08.2008, 13:51
Трепетная лань Трепетная лань вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А не подскажите, по какой цене покупали? Основные претензии к реолексу - высокая цена, слишком уж завышенная для обычных пищевых волокон, пусть и "превосходящих по своим адсорбирующим свойствам все остальные известные растворимые пищевые волокна", как на писано на сайте якобы официального производителя.
Нашла цену. Месячный курс стоил 12000 руб.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.