Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.10. Голосов: 60.

На что способна фантазия во время разгрузочного дня..

Запись от Impuls размещена 13.12.2009 в 02:05
Тякс. Каждый раз около 11 часов вечера (это критическое время для меня) мне начинают мерещатся разные блюда и вкусности. На этот раз, вареники с вишенкой и все это политое сгущенкой. Да, и после этого я начинаю делиться своим бредом со всеми друзьями в аське)))))

А вот после часу ночи, все становится на свои места и я чувствую гордость за себя, что выдержала очередной водный день
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 33.

О, эти рождественские базары..

Запись от Impuls размещена 13.12.2009 в 01:26
Поехали сегодня с любимым в торговый центр. Думала хоть там не будет рожд. будок с умопомрачающими запахами.. А нет, они видимо повсюду. А любимый как раз захотел кушать, так как долго ничего не ел. Вот и пришлось стиснуть зубы и держаться, чтобы не сорваться. Уфф, выдержала. Даже убежала в магазинчик, чтобы не видеть и не слышать запахи... ахх.... а какая вкуснятина то была..

Но нет, фигура мне ВАЖНЕЕ! Поэтому ВОДА, ВОДА, ВОДА!!!!!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 34.

Вода6 - 12.12.2009

Запись от Impuls размещена 12.12.2009 в 02:17
Ну что, моя очередь! В пятницу последний раз поела до 7. В субботу, т.е. уже сегодня на воде! Надеюсь будет не так сложно как в прошлый раз.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 40.

Мои усилия!!!

Запись от Impuls размещена 09.12.2009 в 00:52
Приближаюсь к заветной мечте. Вес 45,6. Причем показали те весы, которые мне всегда показывали 48. Коротко о весах. Дома у родителей на электронных всегда на 1 кг показывали больше, чем мои простые (что меня каждый раз демотивировало в плане моих усилий по снижению веса). НО, в этот раз, ура, свершилось, даже "вредные" весы показали цифру 45!!!!!! Осталось скинуть еще 1 кг и закрепить вес. С Нового Года начну бег!!! Воть
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 50.

Вода5 - 05.12.2009

Запись от Impuls размещена 06.12.2009 в 01:31
Сегодня один из тяжелых дней на воде. Готовила обед... запахи просто убивали. Сейчас подготавливаю все ингредиенты для супчика на завтра. Запах бульона видимо решил добить. НО, я не сдаюсь!

Пью гигантскими глотками воду..

И стараюсь из всех сил держаться..
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.