Мои усилия!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Impuls

Рейтинг: 2.93. Голосов: 40.

Мои усилия!!!

Запись от Impuls размещена 09.12.2009 в 00:52
Приближаюсь к заветной мечте. Вес 45,6. Причем показали те весы, которые мне всегда показывали 48. Коротко о весах. Дома у родителей на электронных всегда на 1 кг показывали больше, чем мои простые (что меня каждый раз демотивировало в плане моих усилий по снижению веса). НО, в этот раз, ура, свершилось, даже "вредные" весы показали цифру 45!!!!!! Осталось скинуть еще 1 кг и закрепить вес. С Нового Года начну бег!!! Воть
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Impuls, 45 - цифра невероятная (для меня уж точно), ты просто умничка, что так уверенно идёшь к цели!
Иногда читаю твой дневничок и офигеваю от твоей силы воли, чесслово...
Запись от Игрица размещена 09.12.2009 в 08:11 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
Игрица, спасибо за твой коммент и поддержку. И правда порой очень нелегко приходится. Но вот стараюсь и знаю что все усилия только во благо самой себе же!!! Самое главное начать! Как говорится: "Дорогу осилит идущий"!
Желаю и тебе добиться поставленной цели, сил и силы воли тебе !!!
Запись от Impuls размещена 10.12.2009 в 01:06 Impuls вне форума
Непрочитано
Скока????

Импульс, сейчас на улице такой ветер... тебя же может просто унести в неизвестном направлении))

Шучу я. Молодец ты!
Запись от Molecule размещена 18.12.2009 в 13:10 Molecule вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
Molecule, всегда весила 45. В детстве спорт: фигурное катание, балет, акробатика.. Ну и плюс я не высокая.. В своих 45 кг всегда чувствовала себя отлично. А вот как набрала 5 кг за пол года, то начала чувстовать себя бочкой..
Запись от Impuls размещена 19.12.2009 в 00:37 Impuls вне форума
 
Последние записи от Impuls

Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.