Форум по диетам - Elel
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 40.

Очень

Запись от Elel размещена 12.08.2008 в 15:26
жарко сегодня у нас,я в 12ч ходила !пешком на роспись ногтей,еле вернулась,по дороге выпила 1.5 л воды.Устала.Но ногти просто глаз не оторвать:подсолнухи с пчёлками-очень соответств. летней жаре.

С едой-порядок,правда на обед съела 250гр слабо-солён сёмги,пью без ограничений-графин с водой почти пуст.

С утра была в лаборатории,кровь брали;затем ездила по работе,короче завтракать было некогда.Но на ужин буду колбаски мюнхенские делать,т.ч ккал возместятся.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 55.

Забыла

Запись от Elel размещена 11.08.2008 в 10:01
об анализах сегодняшних-надо было делать 2й скрининг,из головы вылетело,вспомнила,когда уже позавтракала.Теперь завтрашние планы на утро отменяются.Как я могла забыть???

Утро прошло правильно,без излишеств во время завтрака и на стадионе.Чувствую себя бодро и активно.
На обед нафарширую перцев,давно не готовила их с мясом.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 55.

Утро

Запись от Elel размещена 09.08.2008 в 13:17
пролетело как обычно:подъём в 6.00,спорт на стадионе-1.5ч,бег полностью заменила ходьбой,бегать уже трудно,дискомфортно и неприятно.Завтрак привычный:мюсли с кефиром и мёдом.На обед тушу спаржу,надо за брынзой сгонять.
Вчера находилась от души,обошла очень мн магазинов,набрала красоты всякой-душа поёт.
Вчера купили ежевику,крупная такая,вкусная,я от радости 2 кг взяла,приехали домой съели по пиале,а с остальной не знаю что делать,сегодня-завтра её точно никто есть не будет,наверное...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 53.

Сегодняшний

Запись от Elel размещена 08.08.2008 в 08:55
день планирую провести в приятнейшем занимании-походом по магазинам.Уже обувь удобную приготовила-одни шнурочки и ровная подошва,обычно я ношу что-то повыше,и становлюсь по-настоящему высокой.
Утро прошло обычно:стадион-1.5ч,с сегодняшнего дня бег стала чередовать с ходьбой,мне уже некомфортно бегать,буду переходить на более щадящее,заряку сделала как обычно-растяжки даются легко.
Завтрак привычный сытный:овсяные хлопья залитые с вечера кефиром+курага+чернослив+пыльца цветочная+мёд=вкусно...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 39.

Выходные...

Запись от Elel размещена 05.08.2008 в 10:40
Выходные и понедельник не считались,но лишнего было немало,ничего страшного,с кем не бывает.

Выходные пролетели быстро,новая неделя-работы будет очень много,т ч обеды и ужины наверняка будут вне дома,постараюсь не переусердствовать.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.