Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 46.

Ближе к цели, но...

Запись от Поющая в терновнике размещена 01.09.2008 в 22:26
Блин, питаюсь черте-как... Не знаю, что делать. Не могу есть и тысячи калл в день, что бы полезное я там не ела. Чувствую себя комфортно, ниче не болит, но за здоровье страшно. Питаюсь два раза в день, порции мизерные, больше и не хочу. Стрелка весов радует, но вот желудок, наверное, начнет беспокоить. Или нет?.. Эхх...
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 82.

Что бы еще выдумать?

Запись от Поющая в терновнике размещена 29.08.2008 в 21:42
Вот, наткнулась в инете на статьи о бодифлексе и калланетике. Давно уже хотелось чем-то дома позаниматься, и я теперь в раздумьях: что лучше - первое или второе? Может, кто пробовал что-то, посоветуйте, плиз...
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 27.

Зеленый горошек - это вещь!

Запись от Deliya размещена 29.08.2008 в 12:07
Опять пробежка по магазинам в поисках чего-нить вкусного и невредного, и сегодня она увенчалась успехом. За неимением салатных овощей взяла банку зеленого горошка, 400г х 49кк, всего 196 кк. Наелась до отвала. На завтрак было чуть-чуть супа (70кк), суфле (150кк), на работе 2 пачки кефира (300кк), на перекус будут крабовые палочки (110кк). Еще до вечера съем штук пять маленьких мармеладных конфет (150кк), будет 976 кк. На ужин овощей потушу, будет некалорийно и сытно.

В воскресенье...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 23.

Im back!!!

Запись от Tasha_Duntana размещена 28.08.2008 в 16:04
Уффф я чет прям пропала... было много дел, много стресса... Но теперь я снова вернулась))) Как у всех вас дела? Я вот за это время не похудела конешн, но и не поправилась славу богу) Изменила диету тоже... Теперь стараюсь в 1000 ккал укладываться просто, но ем практически все... Надеюсь так начатое мною дело пойдет дальше)))
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 65.

Другой вариант :)

Запись от Deliya размещена 28.08.2008 в 12:07
Ну я упрямая! не успокоюсь, пока не найду "свой" рецепт. Вчера попробовала испечь менее калорийный вариант "Птичьего молока" - без рецепта, на глазок. Получилось даже лучше, чем по рецепту. И гораздо больше похоже на то, что я хотела получить. Вообще не понимаю, зачем там надо было мудрить с заварным кремом, маслом и т.п, если нужный эффект достигается, просто смешав взбитые с сахаром белки и желатин?

Итак, вот что там было:
5 яиц - 400кк.
1 стакан...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.