Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

День третий.

Запись от размещена 05.11.2008 в 08:26
Ну вот взвесилась. 59.00 ровно. -250 за день. Маловато, конечно. Но, говорят, сначала уходит вода, а потом только сжигается жир. Да, к тому же, опять были небольшие отклонения от диеты...Идем дальше)))
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

почему-то мой профайл исчез ....

Запись от размещена 04.11.2008 в 17:47
пришлось региться заново. Привет девчонки!!! вы все таак похудели! :D
я заквасила много капусты. теперь питаюсь преимущественно капустой и овсянкой... сегодня даже заставила себя позаниматься шейпингом... а все из-за стресса. мужчина, в которого я почти влюбилась оказался женатым :( отвратительно... никому не пожелаю такого...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 38.

Опять простыла

Запись от Deliya размещена 04.11.2008 в 10:20
Хорошо хоть - не грипп. Ненавижу насморк. А сейчас просто сильный кашель. И спать хочется все время. Настроение паршивое, все и всё раздражает, стараюсь сдерживаться. Очень не люблю болеть. Из-за этого вчера весь вечер ела чипсы и варенье. Страшно подумать о калориях. Буду сегодня хныкать, ныть, требовать внимания, лечения, чай в постель и комплиментов от МЧ. Пусть тоже мучается, а то чего я одна? А на работе зато - сложно-интересный перевод, с которым я блестяще справляюсь. Я вумная. Хоть это настроение...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

День второй.

Запись от размещена 04.11.2008 в 08:29
Итак, вес 59.250. 3а сутки-минус 750 гр. В принципе, неплохо. Правда, были погрешности. За компанию с сыном съела слойку-иначе он есть отказывался(гуляли, замерзли, зашли в кафе). И эспрессо мне сварили с сахаром((( А в основном, жить можно!)))...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Первый день.

Запись от размещена 03.11.2008 в 08:55
Уффф, еле разобралась с интерфейсом. У каждого сайта свое лицо. Вроде привыкла...Итак, вчера налопалась жирного, сытного плова, заела цукатами с миндалем на десерт,а также яблоки и кваш.капуста(в кач-ве салата, естесссно;)), в итоге:желудок-камень. А сегодня-на диету. Оторвалась напоследок(((...Завтрак:кофе без сахара и яблоко. Конечно, крепкий кофе без подсластителей-та еще гадость, но чай по утрам я не пью. Яблоко как-то компенсировало организму отказ от рафинада...Будем ждать обеда. На весы встану завтра. С утреца. Всем хороших праздников!...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.