Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 89.

Надоело менять линеечку

Запись от Deliya размещена 18.11.2008 в 06:42
То 62, то 63, то опять 62... вес колеблется в этих пределах. Хотя, честно говоря, ожидала прибавку. Но, видимо, я переоцениваю свои нарушения диеты. Калорий сейчас не считаю. Плотно (но не жирно) завтракаю, на обед чаще всего овсянка, заваренная кипятком (с добавлением ряженки, или бульона, или просто соли - никогда не надоедает!). Ужин - как получится, но чаще совсем незначительный. Хотя вчера жутко злая была, съела халвы. То-ли кд будут, то-ли полнолуние - в такие дни я всегда сама не своя, злюсь...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

5 день к.д.

Запись от Олесечка размещена 17.11.2008 в 19:50
Сегодня наконец поставили иголочки. Есть не хочется совсем. Правда засунула в себя 4 ложечки творога, а днем грызла арахис 70 гр.(7,7 у.е.), потом 1 яблоко(9,5) и позже кусочек сыра(0) и колбаска варен.(0) и уще! Если творог посчитать (3 у.е) получится всего 20,2 у.е. Нормально, вчера жуть как захотелось вафель, сьела грам 100, да перебор, но сегодня уже не хочу ничего. А еще подруга выкинула номер, как нам похудеть. Значит, ставим цель за 2 недели скинуть например 5 кг. Если я худею на 5 кг, а...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 35.

2 день к.д.

Запись от Олесечка размещена 14.11.2008 в 14:09
И так мой рацион по кремлевке сегодня. 3автрак- 2 вар. Яйца (1 ), сыр кусочек(0), арахис 50 гр. (5,5). Обед -рыба горбуш. Запеченая с сыром (0), яйцо(чето их сегодня многовато) (0,5 у.е.), сьем 1 яблоко (9 у.е.) и творог 100 гр. Без заправки (3,3). Итого-19,3 у.е.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

Скорей бы...

Запись от размещена 14.11.2008 в 10:25
Взвешиваться не хотела. Думала, дня 3 не буду. Но не удержалась. Минус 100 гр. Ежедневное взвешивание подстегивает. По крайней мере, меня...Вчера тушеными овощами обедала. Сегодня рыбку приготовлю. Про сахар не вспоминаю. Но в чай вчера добавила мед. Захотелось сладенького...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 35.

Ура! Отпуск!

Запись от Олесечка размещена 13.11.2008 в 14:40
Да! Я в отпуске, уже 3 дня! Правда почувствовала его я только сегодня. Спала до 9. Даже выспалась, клево. Встала сделала яичницу с колбаской и п/помидор. (2 у.е), кофе с сахарозаменителем(0), через два часа зарядка: пресс, скакалка, обруч. В обед сьела творог 150 гр.,(4,5), стакан Тана (2,8) , на ужин салат из свежей капусты с лим. Соком (где-то 6 у.е.) и сосиска (0 у.е), а да хочу еще арахис одна пачка 30 гр. - 3,3 у.е. Итого - 18, 6 у.е. Вообщем на 20 у.е. укладываюсь. Отпуск для приобретения...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.