Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 59.

Я вернулась!

Запись от Худая Толстушка размещена 09.03.2010 в 11:54
Я вернулась к вам из декретного отпуска) У меня родилась доченька. Сейчас ей уже 4 месяца и я снова берусь за свою фигуру. После родов я вернулась к своему добеременному весу - 63,5 кг. Только вот теперь часть веса сосредоточилась в области живота и талии. Купила себе хула-хуп с массажными шариками. Кручу уже неделю по 20 минут в день. Результаты пока почти не заметны, но я стараюсь!
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано

Грустно

Запись от размещена 09.03.2010 в 10:41
Я раслабилась. За месяц скинула 5 кг и всё. Теперь уже неделю вес стоит. Вечером всё так же не ем и качаю пресс, зато днём стала есть много запрещённых продуктов. Много семечек, шоколад, картошку фри и т.д. Надо взять себя в руки. Ведь ещё много килограмм впереди. Поругал бы кто? А то дома говорят, что и так похудела - хватит.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 56.

Привет всем!!!

Запись от Aleksa56 размещена 09.03.2010 в 06:35
Наконец то лед двинулся.
За последнюю неделю ушло 500 гр, пусть немного, но процесс пошел.Да и больше не желательно.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 54.

8 марта!

Запись от galvich размещена 08.03.2010 в 22:57
ХА! Вот на что хотите спорю, что ни у кого такого 8 марта, как у меня, не было сегодня!
Чесслово, весь день на минералке (это после вчерашних жеваний всего и в безмерном количестве).
Желудок ТАК возмутился моими безобразиями, что сегодня весь день принимал только ессентуки или славяновскую...
Зато легкость во всем теле прям необыкновенная!!!
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.63. Голосов: 8.

я с вами))

Запись от Ляля1905 размещена 08.03.2010 в 20:02
Привет девочки!С праздником всех!!!
Не была так долго, потому что уезжала на свадьбу к брату.Разместила фотку..так что кому интересно посмотрите на меня нынешнюю
Вес мой убавился всего на триста грамм, но если учитывать, что я неделю где-то особо не придерживалась диеты, то это нормально...
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.