Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 45.

Еще - 500!!!

Запись от galvich размещена 03.04.2010 в 01:06
За неделю - всего - 500...Но - все же минус, а не плюс...
Водичка очень хорошо снимает приступы жора вечернего, а что делать ночью? Я ж по ночам пишу... Буду думать.
Сегодня от расстройства, что мои героические усилия почти даром пропали, ночью натрескалась разной вкуснятины и сидела, смотрела фильм хороший. Сделала себе праздник души и тела. Завтра буду разбираться, но желудок уже сейчас протестует - не надо ему было столько жрачки...ЕЕ надо было мне!
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 27.

Пеку...

Запись от Skaska размещена 02.04.2010 в 23:07
О,Боги! Пеку кличи к Пасхе. Есть не собираюсь, но теста нализалась уже вдоволь 17 штук получилось.
Что будет завтра на весах - тихий ужас! ((

Но всё-таки недеюсь, что всё будет нормально Обойдусь в прадзники обезжиренным творожком с изюмом.
Пока влезла в новую шикарную юбку (очень узкую) и надеюсь, что в воскресенье в ней сфотографируюсь.
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.26. Голосов: 19.

Немного простыла.

Запись от Катюшка размещена 02.04.2010 в 20:34
Проснулась в 11, А легла вчера в 2 ночи( прогрес). Чувствовала себя ужасно: суставы и мышцы болят, горло тоже, ноги вообще ужасно и насморк. прям какой-то бабуськой престарелой себя почувствовала. Смотрю сын еще спит. Намазала ноги кремом ,закапала нос, побрызгала горло и обратно.Через пол-часа встала, сделала упражнения вверх ногами(велосипед, елочку, березку), выпила Донат, после кофе с пирогом. Потом покормила сына, приняла душ, сделала маску на свой целюлит из кофейной гущи. Днем сходила за...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

Стратегия

Запись от размещена 02.04.2010 в 19:27
1. При выборе места посадки за столом - выбирать места наибольшего удаления от любимых, но вредных блюд "А ты, Федя, что ты там жмешься возле почек?"(с). Не удобно будет часто просить подложить.
2. Завалить пространство тарелки овощами. И на предложения хлебосольной хозяйки отведать вкуснятины, говорить - да-да, только тарелку "освобожу"
3. Если не удается отвертеться от назойливого предложения, то выбирать кусок вкуснятины самой (часто попадаются совсем маленькие кусочки)
4. Принимать активное участие в беседе за столом - мы же люди культурные - с набитым ртом не разговариваем:D
5. Помогать хозяйке - принести то или иное блюдо, подрезать сыр, помыть посуду и т.п. В гостях у родных и близких это сделать особенно легко и просто. А плюс ко всему на эту деятельность и калории тратятся.
И вот вчера я применила все эти пять пунктов на практике. Получилось замечательно, и самое замечательно, что раскладываемый мною на тарелки страждущих тортик так и не попал на мою тарелку:D. От заботливых (но не очень настойчивых:D) предложений поделиться удалось отвертеться....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 116.

Красота. Фитнесс. Отчётик.

Запись от Лакшми размещена 02.04.2010 в 18:20
Обновил(-а) Лакшми 03.04.2010 в 09:49
Лицо: масло розы
Грудь: массаж с маслом виноградных косточек
Волосы: маска в сауны "Кумыс"
Живот и бёдра: хороший контрасный душ до красноты
--------
Немного болит пресс, попа, бока спина. Но та-ак приятно что есть мышцы
Эх, всё-таки я не удержалась:
- повторила оттяжку, скрутку, волну
- приседала в удовольствие до лёгкой рези в икрах и ягодицах, не задействуя полностью колени.
15:00 Сауна 10 минут, бассейн 15 минут,...
Аватар для Лакшми
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Лакшми вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.