Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 46.

Четвертый день диеты.

Запись от Aleksa56 размещена 28.05.2010 в 04:29
Да, я забыла в предыдущем дневничке написать, что мой вес в конце концов остановился на 95 кг, и никакими силами я не могла сдвинуть с места. А тут на днях опять появилась мотивация к похудению. Встречалась с одноклассниками, т.е одноклассницами,ну и фотографировались.Девчонки были в брюках , а я в юбке.И вот на их фоне мои толстые ноги, как бельмо в глазу.Сейчас вывесила фото на видное место, что и помогает сидеть на яичной диете.
сама поражена.
Кроме того не пью табдетки от диабета,...
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано

Удивительно...

Запись от размещена 27.05.2010 в 10:14
В течение двух дней забила на диету и ела все что только было: пирожные, шоколад, печенье, мороженое, йогурты, мясо, колбасу, соленые огурцы, пила в универе кофе с сахаром. В общем вы поняли. И вот результат - утром я вешу 53,6! Как такое может быть?!)
Из хорошего - хожу в спортзал. Вот вчера например, несмотря на то, что не спала 2е суток, пошла на степ-аэробику (попотела хорошенько), а сегодня у меня пилатес))) Ну и конечно же опять попытаюсь не наедаться: покаместь с утра только йогурт со злаками и кофе. Посмотрим, что будет дальше)))...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 84.

Яичная диета

Запись от Aleksa56 размещена 27.05.2010 в 06:18
Сегодня третий день, как я сижу на ней.Оказывется , ничего , сносно.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано

По прежнему

Запись от размещена 26.05.2010 в 23:59
Вес мой стоит и никуда не хочет двигаться.
Из-за напряженной работы вечером не хватает сил заниматься. А без занятий, думаю, вес не будет двигаться.
Одно утешает, скоро буду принимать ванны с морской солью, то бишь на моря подамся.
Надеюсь, что вернусь с болтающейся одеждой.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.72. Голосов: 29.

Отчитываюсь за последние дни

Запись от Skaska размещена 26.05.2010 в 23:11
Во-первых, спасибо дорогой Игрице за ссылку на упражнения! Пока не попробовала, но мне это реально нужно, особенно после всего, что произошло.

Начну по порядку: обжёгшись нашатырём, 3 дня не ела вообще. Даже пила с трудом. Отёк с губ сошёл, причём с нижней губы вместе с кожей. Такой вот караул

За это время вес мой стал 63 кг. (даже заветные 62 (в виде 62,8) я увидела на весах). Но это ерундистика. Как только я смогла вновь есть, даже при том, что я ничего лишнего...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Skaska вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.