Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

25 день - 1 июля - аллергия

Запись от размещена 01.07.2010 в 13:20
Похоже, меня обычная летняя аллергия меня всё-таки "догнала". Уже неделю слезятся глаза, насморк. Не так сильно, как в прошлые годы, но тоже весьма неприятно.
Проведу эксперимент - не дожидаясь августа, снова пройду прямо сейчас курс Доната, посмотрю, поможет ли он снять аллергию.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 17.

Тяжёлая неделя

Запись от Skaska размещена 01.07.2010 в 11:14
Всё, началась горячая неделя!
Сегодня день рождения мамы, и я уже с утра (типа) натощак вешу 64,5... А впереди стол. И я уже наоблизвывалась ложек, и не удержалась от конфет.

И жарища стоит такая, что всё время отекаю. Вчера выпила аж 2,5 литра Доната, не считая обычной воды, - и отекла сегодня с утра ((
не выносит моя северная душа и белая кожа +30, да ещё при нашей Питерской влажности.
Потому я до боли люблю свой город, с дождями и плохой погодой. Все кричат:...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 14.

Девченки поддержите...

Запись от Катюшка размещена 01.07.2010 в 02:20
Сегодня весь день - полосатый. С утра узнала что стиральную машинку придут мастера смотреть (она у нас сломалась)не сегодня , а в воскресенье. Значит опять стирать самой - это плохо...
После позвонили и сказали что перешлют мой приз за этот конкурс-это очень хорошо...
После пошла отдавать документы на работу воспитательницей в детсад и мне там поставили такие жесткие, просто не реальные условия (о которых в начале вообще ничего не говорили или говорили вообще о других условиях,...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

Замерилась

Запись от размещена 01.07.2010 в 01:04
Вес вырос на 2 кг. Объемы остались прежними. Откель?...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.57. Голосов: 7.

Опять холода...

Запись от galvich размещена 01.07.2010 в 00:09
Прошли сильные грозы и унесли лето похоже надолго..Снова сильный северный ветер и температура на улице около 10 гр. Не лето - верно?
Но дома по-прежнему все нормально: дочь худеет, я - стабилизируюсь в весе ( от 69 к 68 и обратно). Меня все устраивает, тем более, что несмотря на плохую погоду, на даче все поспевает. Вчера внуку принесла первые ягоды малины и виктории. Дайкон посадила снова. как-то мы быстро его съели.
Режим жизни: утро- Сулинка тепленькая натощак ( желудок не беспокоит...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 galvich вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.