Девченки поддержите... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 2.93. Голосов: 14.

Девченки поддержите...

Запись от Катюшка размещена 01.07.2010 в 02:20
Сегодня весь день - полосатый. С утра узнала что стиральную машинку придут мастера смотреть (она у нас сломалась)не сегодня , а в воскресенье. Значит опять стирать самой - это плохо...
После позвонили и сказали что перешлют мой приз за этот конкурс-это очень хорошо...
После пошла отдавать документы на работу воспитательницей в детсад и мне там поставили такие жесткие, просто не реальные условия (о которых в начале вообще ничего не говорили или говорили вообще о других условиях, потому что если бы я знала об этом заранее, то документы не стала бы собирать). Я была просто в шоке Заведущая нагло пользовалась тем, что я хочу что бы сын пошел в садики разговаривала со мной так, как-будто у меня ни образования, ни прописки, ни опыта нет. Хотелось просто закричать: " Что за наглость, не могли мне об этом сразу сказать, а только голову морочили!" Но я сдержалась и ответила, что мне надо посоветоваться с домашними. Свекровь была в шоке, когда я ей об этом сообщила, а муж был взбешен, это не смотря на то что я ему сообщила о выигрыше и плотно и вкусно накормила. Он просто сказал что бы я забрала документы и послала её. А еще сказал что бы срочно искала работу за несколько дней. Все это-плохо и обидно.
А еще муж сказал что у мееня живот висит.Это тоже плохо. В общем настроение отвратительно, долго лазяла в инете в поиске вакансий, надо будет звонить. Боюсь что сразу не смогу заснуть, поэтому придется принять глицин.
Всего комментариев 7

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Ела сегодня не мнего, но в блюдах присутствовала капуста. Что не есть хорошо. А еще конфеты шоколадные, что тоже плохо. Просто хотелось хоть как-то настроение себе поднять.
Запись от Катюшка размещена 01.07.2010 в 02:24 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Катюшка, дрежись! Всё будет хорошо! И работа найдётся,и всё устаканится!
Запись от Skaska размещена 01.07.2010 в 11:04 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для
Катюшка, крепись. Все пройдет... Поверь, это просто мелкие неприятности, через них нужно перешагнуть. Все наши проблемы у нас в голове, посмотри на них иначе, исправь себе настроение и вперед
Запись от размещена 01.07.2010 в 13:46
Непрочитано
Аватар для Игрица
Катюшка, в первую очередь - спокойствие, только спокойствие.

Насчёт работы вообще вопросы решать нужно с холодной головой.
Обзванивай, договаривайся на собеседования, составь резюме, и вперёд.
Не вкладывай все надежды в одно предполагаемое место работы, рассматривай все возможные варианты. А если тебе начинают ставить нереальные условия, значит, им не работник нужен, а раб, на время, пока ребенок в садике.

Главное, в этот момент быть совершенно спокойной, иначе тебя вынудят быть в роли просителя: возьмите, мол, моего малыша в садик, ну очень надо.а я буду у вас работать за это. Лучше поставить вопрос так: вы возьмёте в садик моего малыша, и получите квалифицированного специалиста-педагога, с образованием и опытом, это выгодно и мне, и вам. Согласись, немножко другая позиция?

Вобщем, я уверена, что у тебя всё получится, главное не волноваться, как школьница на экзамене, будь чуточку жёстче и дело пойдёт на лад.

Первый блин всегда комом, первое собеседование часто тоже.
Дальше будет лучше!

Удачи!
Запись от Игрица размещена 01.07.2010 в 15:24 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Катюшка! Солнце! Не расстраивайся, все у тебя получится!
вот только я не понимаю позицию мужа, что за условия такие жесткие и высказывания жестокие!
Держись, мы с тобой!!!
Запись от размещена 01.07.2010 в 17:00
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Да это мой муж после заведущей так взбесился. А так я уже была в 9 садиках и в центрах развития. Просто уже устала. Многие знакомые мамы говорят, что заведущие просто наглеют и берут на работу на очень невыгодных условиях. В городке очень много военных и льготников, поэтому очередь обычно подходит к 4 годам, и то только тем кому повезет. В начале в этом садике заведущая вела себя совсем по другому, а как тоько я принесла документы, то разговор стал совсем другим. Завтра я пойду забирать документы.
Запись от Катюшка размещена 01.07.2010 в 23:07 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Спасибо большое за поддержку и советы. игрица, я в начале действительно общалась с работодателями на равных. Представляю ее лицо, когда я приду забирать документы.
Запись от Катюшка размещена 01.07.2010 в 23:12 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.