Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 98.

Большая радость!

Запись от Ляля1905 размещена 22.01.2010 в 21:06
Сейчас узнала, что у меня женится брат 6 марта!!Вот еще один стимул-похудеть, чтоб можно было купить себе чего-нибудь красивое на свадьбу!Вес стоит пока, но я думаю это нормально...

Завтрак:каша на воде

Обед: суп (ооочень легкий), апельсин

Ужина у меня нет..наверно пойду выпью чаю с мятой на ночь..

Сегодня приснились, что я съела печенье!Как же я себя ненавидела во сне!!!Кто бы только знал!!!
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 57.

Торт располагает к подсчету калорий

Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 11:50
Испекла "Птичье молоко", который явно будет есться не один день. Так что придется пока снова посчитать калории. Итак, выяснила, что кусочек (1/16) торта тянет аж на 500 кк. Я съела его утром, потом еще кефир (150кк), 50 г сыра колбасного (113кк), помидоры (53кк). огурцы (24кк), итого 840 кк. Надо срочно пригласить друзей и скормить им этот торт, а потом осваивать менее калорийные рецепты

Вот так я посчитала калории торта:

Тесто:
Мука 1 стакан -...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 65.

А у меня праздники

Запись от Aleksa56 размещена 17.02.2010 в 06:20
В субботу только смогу сделать разгрузочный день. Морально я к нему уже вовсю готова.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 81.

1 день-1 маленькая победа

Запись от Катерина 27 размещена 08.10.2009 в 20:47
Вот и день прошел! И пролетел на одном дыхании. Вот, что значит правильный настрой. Прям горжусь собой. (а прошел-то всего 1 день) Но завтра день рождение мужа Главное держать себя в рамках.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катерина 27 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 105.

Вот это срыв...

Запись от Катюшка размещена 06.04.2010 в 01:25
С этим праздником прям беда, какая-то , а еще у мужа выходные. Он соблазнитель вкусной, не полезной еды. К пасхе купил мне кагор, а я практически не пью, 3 года вообще не пила ( беременность, после грудное вскармливание. теперь пью оч. редко и оч. мало. Так вот после кагора меня понесло, проснулся ужасный аппетит. А сегодня днем муж купил малому баранки, а я их с молокам ( опять-таки детским)поужинала. После еще 4 дольки шоколада. а с утра было вроде ничего: банан с кофе, потом поездка в Москву....
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Катюшка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.