Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 16.

25 октября (Чт.)

Запись от zavetnaya размещена 26.10.2007 в 21:23
10:30 - 1 ржаной хлебец (32 ккал),1/2 кружка минеральной воды
12:00 - 1/2 кружки минеральной воды
15:40 - 1/2 супной кружки щей (жижа) со сметаной
20:00 - напиток с фруктовым соком (430 мл)
23:00 - 0,25 Соса Соla
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 zavetnaya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 32.

Сколько можно съесть мармелада?

Запись от Deliya размещена 18.08.2008 в 15:21
Вот сколько реально можно съесть мармелада за один день? Мною опытным путем установлено, что 500 г - не предел. Хорошо, что больше не было. И съела я его без остановки, за работой. А это 1480кк, причем вредных - дальше некуда. И куча красителей и ароматизаторов. Но когда речь идет о чем-то содержащем желатин, я становлюсь похожей на Рокки из мультика, который любил сыр. Вот и вся моя хваленая сила воли. А вдобавок - огурцы на 30кк, суп на 50 кк, кефир на 150кк. Еще вечером поем супа, всего это за...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 64.

Вроде получается

Запись от Deliya размещена 16.09.2008 в 08:08
Тьфу-тьфу, вчера нормально прошло. Правда, на ужин была кура с рисом и овощами, пол-тарелки, не знаю, сколько там калорий. Но в любом случае лимит в 1200 за день я не превысила. Тем более, что, оказывается, в брынзе той не 300 г было, как я прикинула, а 250 всего, так что кусочек, который я съела вчера на завтрак (и такой же съем сегодня на обед) тянет на 117кк, а не на 160. Плюс опять 2 кефира (300кк), и утром доела рис от куры, немножко. Больше не буду разрешать МЧ готовить. Он, конечно, вкусно...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 48.

Мюсли "четыре злака"

Запись от Deliya размещена 30.10.2008 в 07:50
Купила вчера. С ананасом и виноградом. Гадость, честно говоря, страшная. Обычная овсянка куда вкуснее. Может, если сварить - вкуснее будет? хотя написано - варки не требуют. Но просто кипятком плохо заварились. Ладно, съем, раз уж купила. Еще нашла-таки черную смородину, протертую с сахаром. Теперь главное - не переусердствовать с ней. Обожаю смородину.

Наконец-то получился мой яблочный пудинг - 400г тертых яблок, 20 г. желатина и несколько таблеток подсластителя. Всего 15кк на кусок....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 144.

полное разочарование!!!!!!!!!!!!

Запись от ксенька диета размещена 20.01.2010 в 18:58
я много читала о кремлевской диете прежде чем сесть на нее.и вот решилась выбрать именно ее, потому что, во многом она мне подходила,много можно того, чего любищь на самои деле, сидела на ней 5 дней, результат нулевой.а вот проблемы со здоровьем начались уже на 2 день.Начиная с запора, заканчивая, обмороком и покалыванием в сердце.Но я на самом деле,человек стойкий и меня это бы совсем не остановило, если бы....я случайно увидела у себя на полке книгу, хотя книги давно эти не в моде и их 100 сет...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 ксенька диета вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.