Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 47.

Танец живота

Запись от Deliya размещена 21.08.2008 в 08:04
Вчера опоздала на автобус - и к лучшему. Прогулялась до центра (45 мин), купила диски с восточными танцами, дома полчаса или больше училась танцу живота. У меня такое бывает. Однажды меня прибило попробовать "аэробику стриптиз" - эффект был супер, растяжка появилась, плавность движений, МЧ вообще в восторге Потом стрип забросила, увлеклась сальсой. Хватило 5-6 занятий, чтобы понять основное. Теперь использую некоторые движения на вечеринках, и все говорят, как я здорово танцую. Вот...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

А вас поддерживают родственники?

Запись от размещена 20.08.2008 в 23:33
У меня небольшая проблема: родственники не особо верят,что у меня что-то получится. Считают,что все мои ухищрения сделать еду менее жирной тщетны и что рацион не сбалансирован (ем предпочтительно овощи,на обед суп,на завтрак мюсли), что разгрузочные дни к примеру на яблоках только разбивают желудок и пользы не приносят...а вас родственники поддерживают или тоже приходиться с ними "бороться"?...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

День одиннадцатый

Запись от размещена 20.08.2008 в 23:27
Сегодня всё в пределе 1000 ккал) рада,что получается держать режим,завтра опять яблочки,вот только родственники не очень поддерживают,считают,что только желудок разбиваю,а эффекта всё равно не будет. :mad:...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Процесс пошел!

Запись от размещена 20.08.2008 в 13:42
[url]http://www.myjane.ru/lines/][/url][img]http://lines.myjane.ru/rules/168272/weight/55.6/line.png[/img][/url]...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 51.

63 кг - мой предел?

Запись от Deliya размещена 20.08.2008 в 12:04
Обновил(-а) Deliya 21.08.2008 в 13:15
В начале лета я регистрировалась на одном сайте знакомств, и указала там вес 63 кг. На тот момент это была бессовестная ложь на пределе моей наглости, поскольку реально было что-то около 70. Но я знала, и верила, и вот наконец достигла этой цифры. И - застряла. Такое чувство, что я себя намертво настроила на 63 кг, и теперь не могу сдвинуться с этой точки. Ни в одну сторону. А мне еще хочется добраться до 60, и - в перспективе - до 58 (чтобы посрамить одного товарища детства, который заявил, что...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.