Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Я здесь!!!!!!!!!!!

Запись от размещена 19.09.2008 в 21:43
Давно не забегала, все некогда, все силы уходят на 7 мес дочурку. [U]Уши и углеводы: [/U]Врач объяснила, что углеводы-это аллергены, поела их, ушки зачесались и опять заболели, они провацируют болезнь. Поэтому стараюсь их есть поминимому. Вес тот же 76, только странная вешь, весы у меня со стрелочкой, которая показывает 76 кг, когда они (весы) стот на полу, и 78 кг, когда стоят в коробке и чему верить????????? Верю, как вы поняли чему хочу. А вообще в последнее врямя склоняюсь к выводу: жрать надо меньше, а тем более немее каллорийное так, что наши девченки Deliya и Elle просто молодцы:)
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.76. Голосов: 17.

Моя новая диета

Запись от Олесечка размещена 19.09.2008 в 16:34
Че то давно я тут не отчитывалась, потому что было реально стыдно, разжирела корова, на весы не вставала, ела без разбору. Фу. А теперь приперло! Не хочу толстеть! Хочу худеть. И вот моя новая диета (девченка подсказала) до обеда есть, после обеда ни есть. Вот. Может это и крайняя мера, но на данный момент мне просто необходимая. И еще я поставила иголки в ушки. Сегодня уже 2 день на этой диете.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 18.

МЧ научился варить суп!

Запись от Deliya размещена 19.09.2008 в 08:20
То есть он и раньше умел, но теперь варит диетический, без картошки и почти без масла Все равно вкусно получается. Вчера ужинала таким супом, сегодня завтракала. Он еще, солнышко, звонит мне на работу и спрашивает: "Я опять борщ сварил, тебе не надоело?" Как будто это его обязанность. Ну, у кого еще такой мальчик есть?

В общем, с учетом легкого ужина, за вчера я явно не набрала и 1000 кк. Качала пресс, занималась танцем живота. Ночью снились печеньки...
Меню...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

низкогликемическая диета. день1

Запись от размещена 18.09.2008 в 20:54
не могу на псевдо-протасовке сидеть :( от овощей уже мутит. вес стабильно 61. решила перериентироваться на низкогликемическую...
сегодня - омлет, салат из помидоров и маслин, темный рис с салатной заправкой, 3 яблока, 3 чашки чая...
на следующей неделе мой 25-й ДР! а потом еще куча мероприятий... надо выглядеть...:D...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 10.

Как обидно!!

Запись от Эллка размещена 18.09.2008 в 17:29
3 года назад я весила 51(!!!!!!) кг, мой рост 163 см, я была просто красавица!!
А потом я познакомилась с будущим мужем начала работать(сидячая работа), и вот результат я поправилась на 18 кг.( о боже
Все собиралась начать худеть, но видимо не было толчка, а тут в метро мне уступил место мужчина, он подумал что я беременна!!!Я дома чуть не расплакалась!И решила взяться за себя основательно!
Купила абонемент в спорзал и исключила из своего рациона ВСЕ ЛИШНЕЕ!!!...
Аватар для Эллка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Эллка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.