Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

кажется, низкокалорийная :)

Запись от размещена 30.09.2008 в 18:51
после недели праздников с опаской влезла на весы. а ни фига! 61 кг, даже не шелохнулся... и то радует.
с утра каша 5-зерновая на молоке, в обед колбаска по-гречески (как котлета, но в фарш добавляется брынза), рис, чай.
ужин - фруктовый салат с йогуртом...
думаю перейти на низкокалорийную диету, чтобы все есть, хоть понемногу...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.18. Голосов: 34.

Вторник

Запись от Олесечка размещена 30.09.2008 в 12:43
Как не хочется работать, да и погода не радует. Дождик капает. Фу! Ну все таки я пока еще молодец. Держусь и не ем после обеда. Вчера с дочей готовили салат и шарлотку. Я нюхала, но не ела.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 54.

Ну, еще граммулечку!

Запись от Deliya размещена 30.09.2008 в 09:42
Стрелка уже почти подползла к 62, но еще не точно. Так что пока не рыпаюсь.

Вчера даже второй кефир не выпила, вместо этого на ужин одно яблочко съела, так что за вчера около 1000 - 1020кк. Ближе к ночи проснулся аппетит, но я мужественно выпила стакан травяного чая без ничего и легла баиньки.

Сегодня: рис с кетчупом (110кк), кефир (150кк). Даст Аллах, сегодня пораньше отпустят в честь Рамазана. Я хоть и не мусульманка, а праздники люблю Одно плохо - опять соседки...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

Отпуск мужа.

Запись от размещена 29.09.2008 в 20:34
И так уровнем проверила где пол ровный теперь только там буду взвешиваться. У мужа отпуск 2 недели поэтому приехали в гости к моим родителям. Чувствую все мои кг вернуться!!!!!!!!!! Вот так всегда: как чуть-чуть скину, так считаю себя героим и что все мне есть можно и давай все подряд мести!!!!!!!!!!!! О, ужас:eek:...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.21. Голосов: 39.

Первые нормальные выходные

Запись от Deliya размещена 29.09.2008 в 10:44
Ура, удалось все выходные не выбиваться из режима. Правда, сделала себе вчера поблажку в виде двух зефиров и мороженого, но все в пределах 1200 кк в день. Весы уже несколько дней стабильно показывают 62.5, но я дробных чисел не признаю и жду, когда будет ровно 62, чтобы обновить линеечку.

Ходили в кино со старым другом, Собственно, после его замечания "пора тебе за себя браться" я и решила худеть. Умеет он подпинывать в нужном направлении, с его острым язычком. Зато не...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.