Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

застряла на 62

Запись от размещена 30.11.2008 в 13:25
исправно хожу на стрип-дэнс, заметно подтянулись мышцы, живот, попа..НО! вес вообще не изменился. хотя по-прежнему не ем после 6... почему?? :confused:
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.43. Голосов: 7.

N-ый день к.д.

Запись от Олесечка размещена 27.11.2008 в 17:15
Не помню какои день на кд., где то 2 недели. Сбросила с себя 4 кг. Не плохо, главное не останавливаться. А то дойду до 78 кг и все ступр. Еще до него 2,5 кг, пахать да пахать. Вообще стараюсь на кремлевке больше 20 у.е. не набирать, но вот сегодня больше наверное 40 у.е. За счет вина сухово, конфеток 5 шт. и мандаринов. Конечно в меру, но все равно стыдно. Это все вино сделало, разбудило во мне аппетит. И взяточники которые меня подкупили(не подумайте ничего плохово, просто помогла оформить документы)....
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 97.

Я люблю рыбку!

Запись от Deliya размещена 27.11.2008 в 05:56
Но почему она такая блин дорогая? я б ее каждый день готовила...

Больше не буду подружку приглашать пожить. Это ж постоянно завтраки- ужины, даже не получается калории считать. Хоть и стараюсь. Веса не скинула ни грамма. Надеюсь, хоть не набрала. Холодно сейчас взвешиваться. Уже до нуля температура спускалась, а я все окошко на ночь открываю.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.30. Голосов: 10.

Болею

Запись от Олесечка размещена 24.11.2008 в 08:17
Как мне надоело болеть, лежу как немощная, кашляю, сопливлю и температурю. Фу! Как так можно. Есть ничего не могу и не хочу.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

Приехали...

Запись от размещена 23.11.2008 в 10:21
Обновил(-а) lisAAlisa 04.12.2008 в 11:15
Приехали(( Все правильно. Питались в кафе-ресторанах. Ни о какой диете не могло идти и речи. Правда, из порции съедала половину. Любимый ляпнул:твоего жирка еще на одну зиму хватит. Блин, на себя бы посмотрел(( Так и до депрессии недалеко. Жирок-это живот. Ненавижу, с родов остался. Аааааа!!! Итак, начинаем снова: вес 59. Идем на снижение. Садимся на кремлевку. Рассчитала на сегодня свой рацион: 23 у.е... Я ему докажу! И покажу!))
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.